/ Регистрация
8-985-604-53-10

Главный внутренний старт зимы. Итоги

В пятницу 15 февраля завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. На старт вышли лидеры российской сборной, многие из которых порадовали нас не только интересной и яркой борьбой, но и достойными результатами и установлением личных достижений.

А мы направляемся в сектор прыжков с шестом, чтобы подвести итоги прошедшего турнира.

Победительницей чемпионата России в помещении 2019 у женщин стала Анжелика Сидорова, преодолевшая планку на высоте 4.80. Серебро у Ольги Муллиной, бронзовым призёром соревнований стала Ирина Иванова. Оля и Ира в своих лучших попытках смогли продемонстрировать результат 4.50.

Победные 4.80 Анжелики Сидоровой:

video
play-sharp-fill

Чемпионом страны среди мужчин стал Евгений Лукьяненко, вторым на пьедестал почёта поднялся Георгий Горохов. Победитель и серебряный призёр показали одинаковый результат — 5.50. Третье место занял Денис Акиньшин, установив новый личный рекорд 5.45.

Лучший прыжок Евгения Лукьяненко:

video

Мы поздравляем победителей и призёров чемпионата, а также их тренеров! А тем спортсменам, кому не хватило буквально нескольких сантиметров для достижения поставленной цели, мы желаем не опускать руки и двигаться только вперёд!

Дата: 2019-02-15 12:58:49