/ Регистрация
8-985-604-53-10

Прыжки с шестом на площади. Челябинск. Итоги.

Наш небольшой вынужденный перерыв заканчивается и мы решили в преддверии сегодняшнего московского мероприятия, освежить в памяти подробности события совсем недавнего, но уже успевшего стать историей.
11 августа 2018г. День физкультурника. Челябинск. Центральная пешеходная улица, любовно называемая горожанами — Кировка. Показательные выступления ведущих челябинских прыгунов с шестом.
 
Ребята долго готовились к этому дню. Волновались. И это не удивительно, ведь для них подобный выход к зрителям с четкой задачей — показать красоту и зрелищность любимого вида — стал первым опытом участия в шоу-программе.
 
Погода внесла свои незначительные коррективы в изначально намеченный план. Не все успели. Но это не испортило общего впечатления.
Вначале было довольно холодно. На фотографиях и видео хорошо заметно каким сильным и порывистым был ветер. Он всячески мешал участникам. Ребятам было непросто. Но они, поддерживаемые друг другом и зрителями, справлялись с помехой.
Совсем неожиданно для себя Дмитрий Стародубцев открыл в себе талант ведущего. Он с блеском отработал программу, совместив и роль личного тренера, и роль комментатора-шоумена.
 
Зрители не оставались в стороне. В паузах между попытками спортсменов они с удовольствием участвовали в викторине. Предпочтение, конечно же, отдавалось детишкам. Самые активные получили памятные призы.
 
Мероприятие не ограничилось показательными выступлениями прыгунов с шестом. Юные зрители попробовали свои силы в мастер-классе и тоже ушли с праздника с подарками.
 
Помимо положительных эмоций зрители получили ещё и рекламные буклеты с краткой историей прыжков с шестом и контактами спортивных школ и тренеров.
Событие состоялось и мы очень рады, что ещё в одном российском городе у прыжков с шестом стало больше поклонников.
 
За оказанное внимание и поддержку идеи развития прыжков с шестом в регионе, от имени всех российских спортсменов мы сердечно благодарим Министра физической культуры и спорта Челябинской области Одера Леонида Яковлевича и Директора Центра спортивной подготовки по легкой атлетике Челябинской области Калуцкого Анатолия Владимировича.
Отдельное спасибо и низкий поклон за активную помощь в организации и проведении показательных выступлений Администрации Центрального района г. Челябинска и руководству интернет- компании «Интерсвязь»
У нас стало больше друзей!
И это — здорово!

Дата: 2018-08-25 18:28:36
|
Категория: Репортажи
|