/ Регистрация
8-985-604-53-10

Команда? ДА!

Завершился летний соревновательный сезон 2018, на протяжении которого мы вместе следили за достижениями наших шестовиков, знакомили вас с результатами стартов, заглядывали в историю лёгкой атлетики в целом и прыжков с шестом в частности, делились интервью наших прыгунов.

А знаете ли вы чем ещё наполнена жизнь наших спортсменов и их тренеров?

Как они ежедневно тренируются, не переставая работать над собой, ищут психологические подходы, где берут мотивацию находиться в постоянном движении вперёд и не сдаваться даже в те моменты, когда очень хочется опустить руки?

 

Как раз об этом рассказывает сериал «На Нейтральном фоне», снятый и выпущенный командой PV Management. «На Нейтральном фоне» — это серия небольших фильмов о спортсменах и тренерах команды PV Team, об их мечтах, стремлениях, переживаниях, планах, терпении, вере друг в друга и настоящем чувстве команды.

И нам приятно, что первый видеоролик посвящён двукратной вице-чемпионке мира, двукратной чемпионке Европы, лидеру в российских прыжках с шестом Анжелике Сидоровой и её наставнице, заслуженному тренеру России Абрамовой Светлане Александровне.

 

Мы выражаем огромную благодарность команде PV Management за реализацию столь интересного проекта и это замечательное видео, которое смотришь на одном дыхании!

 

Приятного просмотра.

 

 

video
play-sharp-fill
  Фото: Lukas Schulze

Дата: 2018-09-14 20:28:20
|
Категория: Интервью
|