/ Регистрация
8-985-604-53-10

Чебоксары, вы готовы?

Остались последние штрихи в подготовке к нашему второму турниру по прыжкам с шестом вне стадиона, и уже завтра мы встретимся с вами на одном из самых ярких спортивных событий этого лета! Все наши прыгуньи в прекрасном настроении приехали в солнечные Чебоксары, провели разминку и готовы к старту.

 

В предыдущем анонсе мы познакомились с участницами соревнований, а сегодня озвучим стартовые номера, под которыми девушки выйдут в сектор. Под номером один прыгает Елизавета Бондаренко; далее под номером два — Аксана Гатауллина, под третьим номером — Ирина Иванова, под номером четыре — Ангелина Жук-Краснова, под номером пять — Полина Кнороз; под шестым номером — Алёна Лутковская; под седьмым номером — Анжелика Сидорова; под номером восемь — Татьяна Швыдкина и под номером девять — Людмила Петрова.

 

Регламент подъема высот в секторе следующий: 4.20 — 4.35 — 4.46 — 4.56 (норматив на ЧМ-2019) — 4.65 — далее по +5 см.

 

video
play-sharp-fill

 

Итак, друзья, напоминаем, что завтра, 24 июня, мы ждём вас на Красной площади города Чебоксары на праздновании Дня Республики, в рамках которого пройдет Всероссийский турнир «Мастера прыжков с шестом».

 

В 10:00 на площадке жителей и гостей города будет ждать ведущий, который ещё больше расскажет о спортсменах и предстоящем турнире. Кроме того всех зрителей ожидает викторина с интересными спортивными вопросами и призами от нашего Центра!

 

А ровно в 10:30 начнется праздник прыжка с шестом!

 

Это будет захватывающе и невероятно зрелищно!

До встречи на Красной площади, Чебоксары! 😉