/ Регистрация
8-985-604-53-10

Турнир "Седьмое небо" 2020 в Казани

Мы рады тому, что в нашей стране становится всё больше ежегодных турниров в нашей дисциплине, целью которых является становление и укрепление спортивных традиций российской школы прыжков с шестом и популяризация лёгкой атлетики в целом. Подобные соревнования становятся местом встречи прыгунов, где в упорной, конкурентной и интересной борьбе у спортсменов есть возможность выявить сильнейших в своих возрастных группах.

 

Как здорово, что молодые тренеры включаются в данный процесс возрождения традиций, и столица Республики Татарстан стала одним из таких активистов. И мы хотели бы познакомиться вас с казанскими юными шестовиками, большая группа которых тренируется под руководством Дмитрия Захарчука и его тренерского коллектива.

 

video
play-sharp-fill

 

Что год грядущий готовит интересного для амбициозных и трудолюбивых прыгунов с шестом этого региона?

 

19 января 2020г. в СШОР «Атлетика» г. Казань пройдёт уже ежегодный Всероссийский Рождественский турнир по лёгкой атлетике «Седьмое небо». 

 

В соревнованиях смогут принять участие спортсмены следующих возрастных категорий:

— абсолютная категория 2001г.р. и старше (женщины и мужчины);

— 2002-2004 гг.р. (юниорки и юниоры);

— 2005 г.р. и моложе (девушки и юноши).

 

Отметим, что кроме прыжков с шестом в программу турнира включён эстафетный бег.

 

Подать предварительную заявку на участие можно до 07 января 2020г., прислав её на электронный адрес la-dush-kzn@mail.ru с пометкой в теме письма: «Заявка на турнир».

 

Все спортсмены получат дипломы участников и памятные сувениры, а победители и призёры будут награждены заслуженными медалями и грамотами. Специальный приз приготовлен за установление рекорда Турнира в каждой возрастной категории. И, конечно же, всех ждёт новогоднее настроение и праздничная дружеская атмосфера, которая придаст сил для покорения новых высот.

 

Место проведения соревнований: г. Казань, футбольно-легкоатлетический манеж Центрального стадиона (ул. Ташаяк 2а).

 

Ниже можно подробно ознакомиться с Положением Турнира, расписанием, а также скачать Заявку на участие:

Рождественский Турнир Седьмое небо. 19.01.2020г. Казань

 

Прямой эфир турнира будет доступен в интернете в день проведения соревнований — отлична новость, что у всех будет возможность следить за развитием событий в секторе!

 

До встречи в Казани.

В новый год с новыми рекордами! 😉

Дата: 2019-12-09 18:01:29
|
Категория: Анонсы
|