/ Регистрация
8-985-604-53-10
Фильтр по году
Фильтр по месяцам
Фильтр по типу соревнований
08.01-08.01.2021
Открытый Рождественский турнир "Седьмое небо"
Казань
результаты
09.01-10.01.2021
ВС среди юношей и девушек до 14 лет, до 16 лет
Ярославль
результаты
11.01-11.01.2021
"Кубок Москвы - Рождественский кубок"
Москва
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ПИНТУСОВ Виктор
560
2
ЖЕЛЯБИН Дмитрий
540
3
СОЛОВЬЕВ Александр
530
3
АКИНЬШИН Денис
530
5
ГОРОХОВ Георгий
530
6
КУЧЕРЯНУ Дмитрий
515
7
МИЦКИЙ Дмитрий
480
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КАЛИНИНА Татьяна
425
2
СЛЕСАРЕНКО Яна
410
3
БРЯНЧИНА Екатерина
410
4
САГДЕЕВА Алсу
390
5
ФАФОНКИНА Ольга
335
6
ГАТАУЛЛИНА Аксана
0
13.01-15.01.2021
Чем-т и Пер-ва ЦФО в помещении
Смоленск
результаты
Мужчины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КУЛЬНЕВ Сергей
460
2
ШАЛИМОВ Владимир
460
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЗИНОВЬЕВ Максим
440
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
0
ГУТЕНКОВА Дарья
0
1
НЕРУБЕНКО Людмила
400
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЯКОВЛЕВА Мария
400
15.01-17.01.2021
Чем-т и Пер-ва УрФО в помещении
Челябинск
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КОТОВ Даниил
500
3
ВОЛОШИН Владимир
450
Мужчины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ВАХРУШЕВ Максим
500
2
ДВОРНИКОВ Илия
460
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГРЯЗНОВ Даниил
450
2
ДВОРНИКОВ Вячеслав
435
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ПОДГОРБУНСКИХ (ТЕМНИКОВА) Мария
385
2
ГАПИЧЕВА Мария
375
3
ГЛАДКОВА Елена
300
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
РАЗИНА Арина
375
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
МЕНЬШИКОВА Виктория
350
Женщины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
2
КОСТИНА Анна
365
3
РЯБИНИНА Евгения
335
16.01-16.01.2021
Кубок Главы Чувашской Республики
Чебоксары
результаты
16.01-17.01.2021
Чем-т и Пер-ва СФО в помещении
Иркутск
результаты
16.01-17.01.2021
Чем-т и Пер-ва ЮФО в помещении
Краснодар
результаты
19.01-19.01.2021
Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина
Челябинск
результаты
20.01-21.01.2021
Чем-т и Пер-ва СЗФО в помещении
Ярославль
результаты
Вне конкурса
место
имя спортсмена
Страна
Результат
0
МУДРОВ Илья
530
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЛУЖИНА Ксения
350
25.01-27.01.2021
Пер-во России среди юношей и девушек (до 18 лет) в помещении
Новочебоксарск
результаты
Юноши (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ШАФИКОВ Ранэль
490
2
КОВРИЖНЫХ Алексей
480
3
КУЛИНЦЕВ Иван
460
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
БЛАГОДАРОВА Александра
415
2
ПАРНОВА Алла
400
3
ЛУЖИНА Ксения
385
27.01-28.01.2021
Чемпионат г. Москвы в помещении
Москва
результаты
31.01-31.01.2021
Кубок губернатора Краснодарского края
Славянск-на-Кубани
результаты
07.02-07.02.2021
Русская зима
Москва
результаты
09.02-11.02.2021
Пер-во России среди юниоров и юниорок (до 20 лет) в помещении
Смоленск
результаты
15.02-17.02.2021
Чемпионат России в помещении
Москва
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
0
ЖЕЛЯБИН Дмитрий
0
1
МОРГУНОВ Тимур
555
2
ПИНТУСОВ Виктор
555
3
МУДРОВ Илья
545
4
СОЛОВЬЕВ Александр
545
5
ШМЫКОВ Михаил
545
6
КУЧЕРЯНУ Дмитрий
530
7
АКИНЬШИН Денис
530
8
КАЧАНОВ Дмитрий
515
8
ПРОСВИРИН Илья
515
10
ЛУКЬЯНЕНКО Евгений
515
11
ВАХРУШЕВ Максим
515
11
КОТОВ Даниил
515
13
МИЦКИЙ Дмитрий
515
14
АНАНЬЕВ Олег
500
15
ДОЛБИН Илья
500
16
ГОРОХОВ Георгий
500
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СИДОРОВА Анжелика
475
2
КНОРОЗ Полина
465
3
МУЛЛИНА Ольга
455
4
ИВАНОВА Ирина
455
5
ЛУТКОВСКАЯ Алёна
445
6
БОНДАРЕНКО Елизавета
435
6
КАЛИНИНА Татьяна
435
8
ИГНАТОВА Дарья
425
9
СУРОВА Анастасия
410
11
НЕРУБЕНКО Людмила
395
11
САГДЕЕВА Алсу
395
21.02-21.02.2021
Фестиваль прыжков с шестом
Москва
результаты
23.02-25.02.2021
Пер-во России среди юниоров и юниорок (до 23 лет) в помещении
Киров
результаты
04.03-07.03.2021
Чемпионат Европы в помещении
Торунь, Польша
результаты
06.03-07.03.2021
Чемпионат РССС в помещении
Москва
результаты
22.05-23.05.2021
Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР) и ДЮСШ
Краснодар
результаты
04.06-06.06.2021
Чем-т и Пер-ва ЦФО и СЗФО
Брянск
результаты
04.06-06.06.2021
Чем-т и Пер-ва УрФО
Челябинск
результаты
04.06-06.06.2021
II этап V летней Спартакиады молодежи России
Челябинск
результаты
04.06-06.06.2021
II этап V летней Спартакиады молодежи России
Чебоксары
результаты
05.06-06.06.2021
Чемпионат г. Москвы
Москва
результаты
05.06-06.06.2021
II этап V летней Спартакиады молодежи России
Иркутск, Красноярск
результаты
05.06-06.06.2021
Чем-т и Пер-ва СФО
Иркутск/Красноярск
результаты
05.06-07.06.2021
Чем-т и Пер-ва ЮФО и СКФО
Краснодар
результаты
10.06-11.06.2021
Чем-т и Пер-ва ЦФО и СЗФО
Калуга
результаты
10.06-11.06.2021
II этап V летней Спартакиады молодежи России
Калуга
результаты
10.06-11.06.2021
Командный Чемпионат России
Брянск
результаты
18.06-20.06.2021
Пер-во России среди юниоров и юниорок (до 23 лет)
Челябинск
результаты
23.06-27.06.2021
Чемпионат России
Чебоксары
результаты
29.06-01.07.2021
Пер-во России среди юниоров и юниорок (до 20 лет)
Уфа
результаты
03.07-03.07.2021
Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (до 18 лет)
Жуковский
результаты
03.07-04.07.2021
Всероссийские соревнования "Мемориал Знаменских"
Жуковский
результаты
08.07-11.07.2021
Пер-во Европы среди юниоров и юниорок (до 23 лет)
Берген, Норвегия
результаты
10.07-10.07.2021
Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина
Челябинск
результаты
14.07-15.07.2021
Чемпионат РССС
Москва
результаты
15.07-18.07.2021
Пер-во Европы среди юниоров и юниорок (до 20 лет)
Таллин, Эстония
результаты
17.07-18.07.2021
Кубок России
Брянск
результаты
23.07-25.07.2021
Пер-во России среди юношей и девушек (до 18 лет)
Краснодар
результаты
30.07-08.08.2021
Олимпийские игры
Токио, Япония
результаты
30.07-01.08.2021
Финал V Спартакиады молодежи России
Казань
результаты
06.08-07.08.2021
«Мемориал иркутских легкоатлетов»
Иркутск
результаты
15.08-15.08.2021
Всероссийские соревнования "Мастера шеста"
Чебоксары
результаты
17.08-22.08.2021
Пер-во мира среди юниоров и юниорок (до 20 лет)
Найроби, Кения
результаты
26.08-29.08.2021
Пер-во Европы среди юношей и девушек (до 18 лет)
Риети, Италия
результаты
18.12-19.12.2021
"Звезды студенческого спорта"
Москва
результаты
18.12-18.12.2021
Мемориал Булатовых
Омск
результаты
25.12-25.12.2021
Соревнования на призы ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики С-П"
Санкт-Петербург
результаты
(юниоры, юниорки до 20 лет)