/ Регистрация
8-985-604-53-10

Первенство России среди молодежи

Вчера в Челябинске завершилось первенство России среди молодежи до 23 лет.

 

Уверенную победу в прыжках с шестом у ребят одержал Тимур Моргунов, выступающий за Челябинскую и Московскую области, тренеры — Шалонников Александр Петрович, Свистун Вячеслав Вячеславович. Тимур преодолел высоту 5.80 уже в ранге победителя и решил завершить соревнования.

На вторую ступень пьедестала поднялся Денис Акиньшин, преодолев планку на высоте 5.15. Спортсмен выступает за Москву, тренер — Овчинник Игорь Викторович.

Третье место занял Илья Долбин, представляющий Москву, тренеры — Лавриненко Николай Федорович, Кучеряну Михаил Ильич. Спортсмен также показал результат 5.15, проиграв второму месту по попыткам.

 

В секторе у девушек за победу боролись спортсменка из Татарстана Анастасия Сурова (тренер — Захарчук Дмитрий) и Ирина Иванова, представляющая Омскую область и Чувашскую Республику (тренер — Колмаков Сергей Васильевич). В итоге обе спортсменки показали одинаковый результат — 4.30, но с учетом затраченных попыток, победила Анастасия.

Третье место заняла Мария Захаруткина, преодолевшая высоту 4.20. Спортсменка представляет Москву, тренеры — Кучеряну Михаил Ильич, Кучеряну Сергей Михайлович).

 

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Дата: 2018-07-09 11:53:08
|
Категория: Новости
|