/ Регистрация
8-985-604-53-10
Фильтр по году
Фильтр по месяцам
Фильтр по типу соревнований
09.01-09.01.2020
"Кубок Москвы - Рождественский кубок"
Москва
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГОРОХОВ Георгий
545
2
ЖЕЛЯБИН Дмитрий
525
3
МИЦКИЙ Дмитрий
525
3
АКИНЬШИН Денис
525
5
ДОЛБИН Илья
515
6
ФАРАФОНОВ Георгий
460
8
СМАХТИН Алексей
460
9
ХАМИДОВ Артур
0
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЖУК-КРАСНОВА Ангелина
460
2
КНОРОЗ Полина
440
3
ГАТАУЛЛИНА Аксана
420
4
ФАХРУТДИНОВА Милана
410
5
КАЛИНИНА Татьяна
410
6
СЛЕСАРЕНКО Яна
390
7
САГДЕЕВА Алсу
380
8
ЯКОВЛЕВА Мария
380
9
ГУТЕНКОВА Дарья
0
11.01-12.01.2020
Пер-во УФО в помещении
Челябинск
результаты
среди юношей и девушек до 18 лет (2003-04 гг.р.)
11.01-12.01.2020
Чем-т и пер-ва СЗФО в помещении
Ярославль
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
МУДРОВ Илья
555
2
ПРОСВИРИН Илья
530
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
АНТРОПОВА Юлия
335
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЛУЖИНА Ксения
350
11.01-12.01.2020
Чем-т и пер-ва СФО в помещении
Иркутск
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ВАНТЕЕВ Павел
435
1
ВАНТЕЕВ Павел
435
2
САТОНИН Денис
435
Юноши (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ВОЛКОВ Матвей
520
2
ОРЛОВ Артем
460
3
АНАНЬЕВ Олег
460
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ИВАНОВА Ирина
455
2
САВРАСОВА Анастасия
350
2
САВРАСОВА Анастасия
350
3
ВОХМЯНИНА Виктория
320
4
НЕЧАЕВА Мария
300
4
НЕЧАЕВА Мария
300
Женщины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
САМАРСКАЯ Елена
385
2
НИКОНОВА Валерия
365
2
НИКОНОВА Валерия
365
3
КИСЕЛЕВА Кристина
300
3
КИСЕЛЕВА Кристина
300
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ТИМОФЕЕВА Рената
375
2
РАСПУТИНА Мария
335
2
РАСПУТИНА Мария
335
16.01-16.01.2020
Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина
Челябинск
результаты
Вне конкурса
место
имя спортсмена
Страна
Результат
0
ЩЕРБАТОВ Сергей
0
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
МОРГУНОВ Тимур
571
2
ЖЕЛЯБИН Дмитрий
561
3
ГОРОХОВ Георгий
551
3
МУДРОВ Илья
551
4
ЛУКЬЯНЕНКО Евгений
0
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ДВОРНИКОВ Илия
460
2
ВАХРУШЕВ Максим
440
4
ЧЕБАН Станислав
400
5
ДВОРНИКОВ Вячеслав
400
6
МИШУНИН Глеб
400
Юноши (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ОРЛОВ Артем
420
4
ГРЯЗНОВ Даниил
400
9
СДОБНОВ Михаил
340
Вне конкурса
место
имя спортсмена
Страна
Результат
0
СУРОВА Анастасия
410
0
САМАРСКАЯ Елена
380
0
ГЛАДКОВА Елена
350
0
ДАСАЕВА Диана
0
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
РЕВЕНКО Ирина
370
2
РАЗИНА Арина
340
5
ВАРГАНОВА Варвара
0
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ТИМОФЕЕВА Рената
350
2
ЯКОВЛЕВА Полина
320
2
ГРИБАК Полина
320
4
РЯБИНИНА Евгения
300
17.01-18.01.2020
Чем-т и пер-ва ЮФО в помещении
Волгоград
результаты
Мужчины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЛОБАЗНОВ Андрей
460
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ИГНАТОВА Дарья
400
2
КУРАЛЕСОВА Татьяна
340
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
МЕНЬШИКОВА Виктория
340
17.01-17.01.2020
Чем-т и пер-ва ЦФО в помещении
Смоленск
результаты
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КУЛЬНЕВ Сергей
435
2
ШАЛИМОВ Владимир
435
Женщины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
НЕРУБЕНКО Людмила
390
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЯКОВЛЕВА Мария
365
18.01-19.01.2020
Чем-т и пер-ва УФО в помещении
Челябинск
результаты
Мужчины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ВОЛОШИН Владимир
440
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ДВОРНИКОВ Илия
460
2
ВАХРУШЕВ Максим
440
3
МИШУНИН Глеб
400
4
ЧЕБАН Станислав
400
6
ДВОРНИКОВ Вячеслав
400
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ПЕТРОВА Людмила
410
2
ПОДГОРБУНСКИХ (ТЕМНИКОВА) Мария
390
3
САВРАСОВА Ксения
380
4
ГАПИЧЕВА Мария
360
Женщины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КОСТИНА Анна
370
2
ГЛАДКОВА Елена
360
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЯКОВЛЕВА Полина
340
2
ГРИБАК Полина
320
19.01-19.01.2020
Рождественский турнир "Седьмое небо"
Казань
результаты
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ШАФИКОВ Ранэль
470
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
2
ЗАХАРЧУК Дмитрий
460
4
КАДЫКЕЕВ Максим
430
6
ПАВЛОВ Петр
370
Мужчины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
3
ГАЙНУЛЛИН Фаиль
460
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СУРОВА Анастасия
420
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ОНОПРИЕНКО Ксения
320
2
ПАВЛОВА Яна
320
23.01-23.01.2020
Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дъячкова»
Москва
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГОРОХОВ Георгий
550
2
ЖЕЛЯБИН Дмитрий
530
3
ПРОСВИРИН Илья
530
4
МУДРОВ Илья
0
4
МУДРОВ Илья
0
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
БОНДАРЕНКО Елизавета
440
2
ЛУТКОВСКАЯ Алёна
430
3
БРЯНЧИНА Екатерина
420
4
КНОРОЗ Полина
420
5
ФАХРУТДИНОВА Милана
410
6
СЛЕСАРЕНКО Яна
410
7
КЕЛЬГАЕВА Полина
350
25.01-25.01.2020
Чем-т и Пер-ва г.Казань среди юношей
Казань
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГАЙНУЛЛИН Фаиль
460
2
КАДЫКЕЕВ Максим
450
3
ЗАХАРЧУК Дмитрий
440
Юноши (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ШАФИКОВ Ранэль
480
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СУРОВА Анастасия
420
2
ОНОПРИЕНКО Ксения
330
27.01-28.01.2020
Чемпионат Москва в помещении
Москва
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ПИНТУСОВ Виктор
540
2
ЖЕЛЯБИН Дмитрий
530
3
АКИНЬШИН Денис
515
4
ДОЛБИН Илья
515
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СИДОРОВА Анжелика
480
2
КНОРОЗ Полина
450
3
ЖУК-КРАСНОВА Ангелина
440
29.01-29.01.2020
Кубок губернатора Краснодарского края
Славянск-на-Кубани
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГРИПИЧ Александр
545
3
ТКАЧЕНКО Дмитрий
440
5
ЛУКЬЯНЕНКО Евгений
0
30.01-01.02.2020
Пер-во России среди юношей и девушек в помещении
Новочебоксарск
результаты
Юноши (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ВОЛКОВ Матвей
510
2
МИНАЕВ Артем
500
3
ШАФИКОВ Ранэль
470
4
АНАНЬЕВ Олег
460
5
ОРЛОВ Артем
450
7
КУЛИНЦЕВ Иван
450
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КАЗАНОВА Софья
385
2
ЯКОВЛЕВА Мария
385
3
ЛУЖИНА Ксения
375
4
МЕНЬШИКОВА Виктория
375
5
САГДЕЕВА Алсу
365
6
АМИНЖАНОВА Парвина
365
7
МАЛОВА Ольга
365
10
АЛЕКСЕЕВА Ольга
350
13
КОРОТКОВА Маргарита
335
13
РАЗИНА Арина
35
15
ПАВЛОВА Яна
300
17
РЕВЕНКО Ирина
0
31.01-31.01.2020
Indoor Permit Meeting - Indoor Meeting - Karlsruhe
Карлсруэ, Германия
результаты
04.02-04.02.2020
Indoor Permit Meeting - 15. International PSD Bank Meeting Duss
Дюссельдорф, Германия
результаты
05.02-05.02.2020
Czech Indoor Galla
Острава
результаты
06.02-08.02.2020
Пер-во России среди юниоров до 20 лет в помещении
Волгоград
результаты
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ШМЫКОВ Михаил
530
2
ВОЛКОВ Матвей
525
3
ГЕРАСЕВ Михаил
490
4
ФАРАФОНОВ Георгий
480
5
СКЛЯРОВ Федор
480
6
ЗИНОВЬЕВ Максим
470
8
КАДЫКЕЕВ Максим
435
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КАЛИНИНА Татьяна
425
2
ТИМОФЕЕВА Рената
385
3
МЕНЬШИКОВА Виктория
375
4
АЛЕКСЕЕВА Ольга
375
5
ОНОПРИЕНКО Ксения
335
07.02-07.02.2020
Открытое первенство МГФСО
Москва
результаты
Юноши (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЗОЛОТУХИН Дариус
340
08.02-08.02.2020
Indoor Permit Meeting - ORLEN Copernicus Cup
Торунь, Польша
результаты
08.02-08.02.2020
Perche Elite Tour de Rouen
Руан, Франция
результаты
09.02-09.02.2020
Русская зима
Москва
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
МОРГУНОВ Тимур
586
2
МУДРОВ Илья
555
3
ГОРОХОВ Георгий
545
4
ЖЕЛЯБИН Дмитрий
515
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СИДОРОВА Анжелика
486
2
ИВАНОВА Ирина
455
3
БОНДАРЕНКО Елизавета
455
4
ЖУК-КРАСНОВА Ангелина
445
5
ГАТАУЛЛИНА Аксана
445
6
МУЛЛИНА Ольга
445
7
ПЕТРОВА Людмила
445
8
КНОРОЗ Полина
430
13.02-15.02.2020
Пер-во России среди молодёжи до 23 лет в помещении
Санкт-Петербург
результаты
Женщины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КНОРОЗ Полина
450
2
БОНДАРЕНКО Елизавета
440
3
ГАТАУЛЛИНА Аксана
430
4
БРЯНЧИНА Екатерина
420
5
КАЛИНИНА Татьяна
420
6
ФАХРУТДИНОВА Милана
400
7
СЛЕСАРЕНКО Яна
400
8
ИГНАТКОВА Серафима
390
9
НЕРУБЕНКО Людмила
390
10
КУЛАГИНА Наталья
390
11
БЛАГОЧЕВСКАЯ Алена
390
12
САМАРСКАЯ Елена
380
13
КОСТИНА Анна
365
14.02-14.02.2020
ISTAF INDOOR
Берлин
результаты
15.02-15.02.2020
Indoor Permit Meeting - Müller Indoor Grand Prix Glasgow
Глазго, Великобритания
результаты
19.02-19.02.2020
Indoor Permit Meeting - Meeting Haus de France Pas de Calais
Льевен, Франция
результаты
21.02-21.02.2020
Indoor Permit Meeting - Villa de Madrid
Мадрид, Испания
результаты
25.02-27.02.2020
50-й чемпионат России в помещении
Москва
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
МОРГУНОВ Тимур
565
2
ГОРОХОВ Георгий
555
3
МУДРОВ Илья
555
4
ГРИПИЧ Александр
555
5
ВОЛКОВ Матвей
545
6
ПРОСВИРИН Илья
545
7
ЖЕЛЯБИН Дмитрий
530
7
АКИНЬШИН Денис
530
9
МИЦКИЙ Дмитрий
530
10
ШМЫКОВ Михаил
530
11
ПИНТУСОВ Виктор
530
12
ДОЛБИН Илья
500
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СИДОРОВА Анжелика
492
2
КНОРОЗ Полина
465
3
ЖУК-КРАСНОВА Ангелина
460
4
БОНДАРЕНКО Елизавета
455
5
ИВАНОВА Ирина
445
6
ПЕТРОВА Людмила
445
7
ГАТАУЛЛИНА Аксана
435
8
СУРОВА Анастасия
425
9
БРЯНЧИНА Екатерина
410
10
ФАХРУТДИНОВА Милана
410
11
СЛЕСАРЕНКО Яна
395
11
ГУТЕНКОВА Дарья
395
13
КАЛИНИНА Татьяна
395
14
НЕРУБЕНКО Людмила
380
15
САВРАСОВА Ксения
380
29.02-29.02.2020
Фестиваль прыжков с шестом
Москва
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
МОРГУНОВ Тимур
570
2
ГОРОХОВ Георгий
560
3
ВОЛКОВ Матвей
550
4
ШМЫКОВ Михаил
550
5
ДОЛБИН Илья
500
5
ПИНТУСОВ Виктор
500
7
МУДРОВ Илья
0
7
ЖЕЛЯБИН Дмитрий
0
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СИДОРОВА Анжелика
495
2
ЖУК-КРАСНОВА Ангелина
460
4
ИВАНОВА Ирина
460
5
БОНДАРЕНКО Елизавета
440
6
ГАТАУЛЛИНА Аксана
430
7
ПЕТРОВА Людмила
415
8
БРЯНЧИНА Екатерина
415
11.06-11.06.2020
DL 2020 - Impossible Games
Осло, Норвегия
результаты
09.07-09.07.2020
DL 2020 - Weltklasse Zürich
Цюрих, Швейцария
результаты
14.08-16.08.2020
Чем-т и пер-ва ЦФО
Брянск
результаты
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ШАЛИМОВ Владимир
440
2
ЗИНОВЬЕВ Максим
440
3
КУЛЬНЕВ Сергей
420
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
2
БЕЛОУСОВ Алексей
420
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГУТЕНКОВА Дарья
390
Женщины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
НЕРУБЕНКО Людмила
380
14.08-14.08.2020
DL 2020 - Herculis
Монако
результаты
16.08-16.08.2020
Соревнования по прыжкам с шестом "Всегда". I этап
Москва
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГОРОХОВ Георгий
540
2
ДОЛБИН Илья
500
3
СОЛОВЬЕВ Александр
485
4
КУЛИНЦЕВ Иван
0
4
КАЧАНОВ Дмитрий
0
4
МИЦКИЙ Дмитрий
0
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СИДОРОВА Анжелика
480
2
ГАТАУЛЛИНА Аксана
450
3
КАЛИНИНА Татьяна
410
4
САГДЕЕВА Алсу
395
5
БЛАГОДАРОВА Александра
0
5
МАЛОВА Ольга
0
23.08-23.08.2020
DL 2020 - Bauhaus Athletics Stockholm
Стокгольм, Швеция
результаты
23.08-23.08.2020
Соревнования по прыжкам с шестом "Всегда". II этап
Москва
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГОРОХОВ Георгий
550
2
МИЦКИЙ Дмитрий
530
3
ДОЛБИН Илья
530
4
СОЛОВЬЕВ Александр
500
5
КУЛИНЦЕВ Иван
470
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СИДОРОВА Анжелика
470
2
ЛУТКОВСКАЯ Алёна
440
3
ГАТАУЛЛИНА Аксана
430
4
КАЛИНИНА Татьяна
420
5
БЛАГОДАРОВА Александра
400
6
САГДЕЕВА Алсу
400
26.08-28.08.2020
Пер-во России среди юниоров и юниорок до 20 лет
Брянск
результаты
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СОЛОВЬЕВ Александр
480
3
ГЕРАСЕВ Михаил
440
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КАЛИНИНА Татьяна
415
2
РАСПУТИНА Мария
380
3
ТИМОФЕЕВА Рената
365
26.08-27.08.2020
Чемпионат Москвы
Москва
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КУЛИНЦЕВ Иван
480
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЛУТКОВСКАЯ Алёна
440
2
ГАТАУЛЛИНА Аксана
440
3
САГДЕЕВА Алсу
390
27.08-28.08.2020
Соревнования памяти Г.Нечеухина
Челябинск
результаты
29.08-30.08.2020
Кубок России
Брянск
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГОРОХОВ Георгий
555
2
ПИНТУСОВ Виктор
530
3
ПРОСВИРИН Илья
515
4
МУДРОВ Илья
500
5
ЖЕЛЯБИН Дмитрий
0
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СИДОРОВА Анжелика
475
2
МУЛЛИНА Ольга
425
3
НЕРУБЕНКО Людмила
380
4
ГУТЕНКОВА Дарья
380
30.08-30.08.2020
Фестиваль прыжков с шестом
Тверь
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГОРОХОВ Георгий
550
2
ДОЛБИН Илья
535
4
СОЛОВЬЕВ Александр
515
5
ЖЕЛЯБИН Дмитрий
515
6
МИЦКИЙ Дмитрий
515
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ИВАНОВА Ирина
450
2
ЛУТКОВСКАЯ Алёна
440
3
КАЛИНИНА Татьяна
435
4
ГАТАУЛЛИНА Аксана
425
5
БРЯНЧИНА Екатерина
410
6
САГДЕЕВА Алсу
380
7
ТИМОФЕЕВА Рената
365
02.09-02.09.2020
DL - Athletissima
Лозанна, Швейцария
результаты