/ Регистрация
8-985-604-53-10
Фильтр по году
Фильтр по месяцам
Фильтр по типу соревнований
08.01-08.01.2021
Открытый Рождественский турнир "Седьмое небо"
Казань
результаты
11.01-11.01.2021
"Кубок Москвы - Рождественский кубок"
Москва
результаты
13.01-15.01.2021
Чем-т и Пер-ва ЦФО в помещении
Смоленск
результаты
15.01-17.01.2021
Чем-т и Пер-ва УрФО в помещении
Челябинск
результаты
16.01-16.01.2021
Кубок Главы Чувашской Республики
Чебоксары
результаты
16.01-17.01.2021
Чем-т и Пер-ва СФО в помещении
Иркутск
результаты
16.01-17.01.2021
Чем-т и Пер-ва ЮФО в помещении
Краснодар
результаты
19.01-19.01.2021
Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина
Челябинск
результаты
20.01-21.01.2021
Чем-т и Пер-ва СЗФО в помещении
Ярославль
результаты
25.01-27.01.2021
Пер-во России среди юношей и девушек (до 18 лет) в помещении
Новочебоксарск
результаты
27.01-28.01.2021
Чемпионат г. Москвы в помещении
Москва
результаты
31.01-31.01.2021
Кубок губернатора Краснодарского края
Славянск-на-Кубани
результаты
07.02-07.02.2021
Русская зима
Москва
результаты
09.02-11.02.2021
Пер-во России среди юниоров и юниорок (до 20 лет) в помещении
Смоленск
результаты
15.02-17.02.2021
Чемпионат России в помещении
Москва
результаты
21.02-21.02.2021
Фестиваль прыжков с шестом
Москва
результаты
23.02-25.02.2021
Пер-во России среди юниоров и юниорок (до 23 лет) в помещении
Киров
результаты
04.03-07.03.2021
Чемпионат Европы в помещении
Торунь, Польша
результаты
06.03-07.03.2021
Чемпионат РССС в помещении
Москва
результаты
22.05-23.05.2021
Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР) и ДЮСШ
Краснодар
результаты
04.06-06.06.2021
Чем-т и Пер-ва ЦФО и СЗФО
Брянск
результаты
04.06-06.06.2021
Чем-т и Пер-ва УрФО
Челябинск
результаты
04.06-06.06.2021
II этап V летней Спартакиады молодежи России
Челябинск
результаты
04.06-06.06.2021
II этап V летней Спартакиады молодежи России
Чебоксары
результаты
05.06-06.06.2021
Чемпионат г. Москвы
Москва
результаты
05.06-06.06.2021
II этап V летней Спартакиады молодежи России
Иркутск, Красноярск
результаты
05.06-06.06.2021
Чем-т и Пер-ва СФО
Иркутск/Красноярск
результаты
05.06-07.06.2021
Чем-т и Пер-ва ЮФО и СКФО
Краснодар
результаты
10.06-11.06.2021
Чем-т и Пер-ва ЦФО и СЗФО
Калуга
результаты
10.06-11.06.2021
II этап V летней Спартакиады молодежи России
Калуга
результаты
10.06-11.06.2021
Командный Чемпионат России
Брянск
результаты
18.06-20.06.2021
Пер-во России среди юниоров и юниорок (до 23 лет)
Челябинск
результаты
23.06-27.06.2021
Чемпионат России
Чебоксары
результаты
29.06-01.07.2021
Пер-во России среди юниоров и юниорок (до 20 лет)
Уфа
результаты
03.07-03.07.2021
Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (до 18 лет)
Жуковский
результаты
03.07-04.07.2021
Всероссийские соревнования "Мемориал Знаменских"
Жуковский
результаты
08.07-11.07.2021
Пер-во Европы среди юниоров и юниорок (до 23 лет)
Берген, Норвегия
результаты
10.07-10.07.2021
Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина
Челябинск
результаты
14.07-15.07.2021
Чемпионат РССС
Москва
результаты
15.07-18.07.2021
Пер-во Европы среди юниоров и юниорок (до 20 лет)
Таллин, Эстония
результаты
17.07-18.07.2021
Кубок России
Брянск
результаты
23.07-25.07.2021
Пер-во России среди юношей и девушек (до 18 лет)
Краснодар
результаты
30.07-08.08.2021
Олимпийские игры
Токио, Япония
результаты
30.07-01.08.2021
Финал V Спартакиады молодежи России
Казань
результаты
06.08-07.08.2021
«Мемориал иркутских легкоатлетов»
Иркутск
результаты
15.08-15.08.2021
Всероссийские соревнования "Мастера шеста"
Чебоксары
результаты
17.08-22.08.2021
Пер-во мира среди юниоров и юниорок (до 20 лет)
Найроби, Кения
результаты
26.08-29.08.2021
Пер-во Европы среди юношей и девушек (до 18 лет)
Риети, Италия
результаты
18.12-19.12.2021
"Звезды студенческого спорта"
Москва
результаты
18.12-18.12.2021
Мемориал Булатовых
Омск
результаты
25.12-25.12.2021
Соревнования на призы ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики С-П"
Санкт-Петербург
результаты
(юниоры, юниорки до 20 лет)