/ Регистрация
8-985-604-53-10

Главный старт российского летнего сезона в Казани

С 19 по 22 июля на Центральном стадионе Казани пройдет чемпионат России по легкой атлетике. Интерес к данному турниру всегда особенный. Во-первых, чемпионат соберет лучших легкоатлетов страны и для большинства из них станет главным в сезоне. Во-вторых, до крупного летнего международного старта – чемпионата Европы – остается всего несколько недель, и соревнования в Казани будут своего рода генеральной репетицией для спортсменов, имеющих допуск и норматив для поездки в Берлин. Также этот старт дает возможность проявить себя тем спортсменам, кто имеет индивидуальное разрешение на участие в международных стартах, но ещё не смог выполнить квалификационный норматив на Европу.

 

В первый день чемпионата было запланировано проведение квалификации как у мужчин, так и у женщин. Но количество участников оказалось меньше необходимого для проведения предварительного этапа соревнований, и спортсмены напрямую сразятся в финале. Нас ждет увлекательнейшее состязание сильнейших шестовиков страны, которые будут бороться за титул чемпиона России 2018! С участниками турнира мы познакомим вас немного позже.

 

Итак, расписание финалов в прыжках с шестом:

  • женщины20 июля в 17:00;
  • мужчины21 июля в 17:00.

 

Ждем всех любителей легкой атлетики и прыжков с шестом на Центральном стадионе г.Казань. Приходите поддержать наших спортсменов, которым мы желаем удачи и высоких результатов на главном старте российского летнего сезона!

Начало соревновательной программы — 19 июля в 10:10. Официальная церемония открытия — в 15:30.

 

Скачать полное расписание соревнований вы можете по ссылке ниже:

Расписание ЧР-2018

 

Онлайн трансляция будет доступна на сайте http://rusathletics.info/

Дата: 2018-07-18 21:33:55
|
Категория: Анонсы
|