/ Регистрация
8-985-604-53-10

Прыжки с шестом на главной улице Челябинска!

Пока лидеры российской команды готовятся показать своё мастерство на олимпийском стадионе Берлина, в Челябинске полным ходом идёт подготовка к другому интереснейшему событию — показательным выступлениям прыгунов с шестом на одной из центральных улиц столицы Южного Урала.

 

В День физкультурника впервые в Челябинске состоится турнир по одному из самых увлекательных и красивых видов лёгкой атлетики — прыжкам с шестом.

 

В показательных выступлениях примут участие лучшие и самые перспективные атлеты Челябинска, мастера спорта международного класса.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Буквально на расстоянии вытянутой руки можно будет оценить завораживающую красоту и зрелищность прыжков с шестом. Воспитанники спортивных школ города продемонстрируют своё умение и постараются взлететь выше своих личных рекордов, разыграв главный приз турнира.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По ходу состязаний каждый желающий сможет принять участие в викторине. Тема викторины, конечно же, спортивная! В программе мероприятия мастер-класс, где каждый желающий сможет подержать в руках шест, сделать простейшие упражнения из тренировки прыгунов с шестом, а самые смелые смогут попробовать себя в роли начинающего шестовика. ⠀⠀⠀⠀⠀

⠀⠀

11 августа, Кировка, с 12:00 до 15:00!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Приходите. Смотрите. Наслаждайтесь. Пробуйте сами. Ждём всех!

Дата: 2018-08-04 12:06:14
|
Категория: Анонсы
|