/ Регистрация
8-985-604-53-10

Финалы Бриллиантовой лиги 2018

Первый этап Бриллиантовой лиги 2018 состоялся 04 мая в Дохе. На протяжении четырех месяцев лучшие прыгуны с шестом демонстрировали своё мастерство, порой преодолевая планку на невообразимых высотах. У всех были свои взлёты и падения, и вот все в предвкушении финальных состязаний.

 

Финал у женщин состоится уже завтра, 30 августа, на легкоатлетическом стадионе Letzigrund Stadion в Цюрихе, где 12 лучших прыгуний будут бороться за главный приз соревнований и звание сильнейшей в мире!

 

У зрителей будет возможность поболеть за наших девчонок, которые примут участие в финальном этапе легкоатлетической серии Бриллиантовой лиги — в сектор выйдут Анжелика Сидорова и Ольга Муллина!

 

Затем в борьбу вступят мужчины, среди которых будет россиянин Тимур Моргунов. Финал у ребят пройдёт 31 августа в Брюсселе на стадионе короля Бодуэна в рамках «Мемориала Ван Дамме». Данный турнир проводится в честь Иво Ван-Дамме — бельгийского бегуна на средние дистанции, двукратного призёра Олимпийских игр 1976 года.

 

Кто станет победителем Бриллиантовой лиги 2018? Смогут ли наши спортсмены вмешаться в борьбу за трофеи? Какие высоты будут штурмовать прыгуны?  Какие погодные условия приготовили Цюрих и Брюссель для участников финальных турниров?

Всё это мы узнаем уже совсем скоро!

 

Финал у женщин пройдёт 30 августа в 19:50 по московскому времени.

С полным списком участниц вы можете ознакомиться на фото ниже:

 

Финал у мужчин состоится 31 августа в 20:28 по московскому времени.

Список участников:

 

Давайте вместе поддержим наших спортсменов и пожелаем им высоких прыжков! Ребята, мы в вас верим!!!