/ Регистрация
8-985-604-53-10

2019г. Старт дан!

Новый 2019г. уже успел сделать первые, пока робкие, шаги. Все сердечные добрые слова пожеланий, адресованные родным, друзьям, ученикам, наставникам, коллегам и просто хорошим знакомым, прозвучали. Итоги прошлого сезона подведены. Планы на ближайшие месяцы определены. Проделана большая подготовительная работа — вы стали быстрее, сильнее, опытнее и амбициознее.

 

Теперь глубокий вдох и — вперед! Зимний соревновательный сезон уже на изготовке.

 

Совсем скоро, а если быть предельно точными, то уже завтра, 5 января стартует Открытый Рождественский турнир «Седьмое небо», впервые организованный в столице Татарстана. Новый специализированный турнир соберет шестовиков из разных регионов нашей необъятной страны всех возрастов — от самых юных прыгунов до взрослых спортсменов.

 

В 10:00 на двух прыжковых секторах замечательного 400-метрового футбольно-легкоатлетического манежа, расположенного на территории Центрального стадиона г. Казани (ул. Ташаяк, д. 2а), стартую первые группы.

 

 

С Положением и Регламентом данных соревнований мы уже знакомили вас ранее.

 

С итоговыми результатами и комментариями организаторов Турнира мы будем знакомить вас по мере поступления информации.

 

А пока до первого старта 2019г. остается несколько часов ожиданий и последних приготовлений, мы представляем вашему вниманию творческий взгляд на тему прыжков с шестом Вячеслава Овчинникова — художника-дизайнера, проникшегося красотой нашего вида спорта и вот уже второй год помогающего насыщать нашу спортивную жизнь необычными визуальными образами.

 

В отличие от академичной концепции календаря 2018г., нынешний наполнен яркими красками, драйвом, бурными эмоциями, фантазией и экспрессией.

 

Именно с таким динамичным настроением мы вступаем в 2019г. — мы готовы внести принципиальные изменения в нашу деятельность и уже приступили к работе по запланированным ранее направлениям, подготовка к которым требовала дополнительного времени, усилий и вовлечения специалистов из разных смежных областей.

 

Обо всех организуемых мероприятиях вы будете узнавать по мере их приближения.

 

Надеемся на вашу встречную активность и инициативность. И всё у нас обязательно получится!

 

Напоминаем адрес нашей электронной почты:   info@sozvezdie-pv.com

 

Вы можете воспользоваться ей, если у вас возникли вопросы и предложения, а также, если у вас появится желание приобрести специализированный шестовой календарь на 2019г. (формат календаря А3, стоимость —  550 руб.).

Дополнительный тираж будет оформлен в зависимости от вашей заинтересованности и поступивших заказов.

 

Ждем сообщений и конструктивных идей!

 

До скорых встреч на прыжковых секторах!

Всем — удачи и личных достижений!!!

Дата: 2019-01-04 22:30:37
|
Категория: Новости
|