/ Регистрация
8-985-604-53-10

Первенство России среди молодёжи. Итоги

Спортсмены всех возрастных групп уже определили сильнейших и разыграли комплекты медалей на чемпионате и первенствах России зимнего соревновательного сезона 2019. Нам осталось лишь познакомить вас с победителями главного молодёжного старта страны в помещении, который состоялся в северной столице с 19 по 21 февраля.

 

В прыжках с шестом в соревнованиях среди девушек до 23 лет лучшей с результатом 4.30 стала Аксана Гатауллина (Москва). Серебряным призёром соревнований стала Елизавета Бондаренко, покорившая высоту 4.20. Прыгунья выступает за Московскую и Ростовскую области. Бронзовая награда у представительницы Иркутской области Нины Клюжевой4.00.

 

 

В состязаниях у ребят по итогам перепрыжки места на пьедестале почёта распределились следующим образом. Первенствовал в секторе московской прыгун Денис Акиньшин, преодолевший планку на высоте 5.10. На вторую ступень пьедестала с таким же результатом поднялся Александр Курносова (Челябинская область). Дмитрий Мицкий (Москва) завершил соревнования на третьей строчке итогового протокола — 5.00.

 

 

Поздравляем победителей и призёров первенства и их тренеров!

Итоговые протоколы, как всегда, ищите в разделе «Календарь соревнований» 😉

Всем спортсменам, которым ещё предстоит выйти в сектор в текущем соревновательном сезоне, мы желаем удачи, высоких прыжков и достойных результатов, продемонстрированных в яркой и интересной борьбе!

 

Фото: Runners Russia