/ Регистрация
8-985-604-53-10
Фильтр по году
Фильтр по месяцам
Фильтр по типу соревнований
05.01-05.01.2019
Открытый Рождественский турнир "Седьмое небо"
Казань
результаты
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГАЙНУЛЛИН Фаиль
430
2
КАДЫКЕЕВ Максим
390
3
БЛОХИН Роман
380
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
2
ПАВЛОВ Петр
440
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КАЛМЫКОВА Екатерина
410
2
СУРОВА Анастасия
410
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ОНОПРИЕНКО Ксения
330
2
ПАВЛОВА Яна
300
10.01-11.01.2019
Финал Пер-ва Москвы среди юношей и девушек
Москва
результаты
Юноши (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СОЛОВЬЕВ Александр
480
2
ФАРАФОНОВ Георгий
460
4
КУЛИНЦЕВ Иван
410
5
ТРИШЕВ Дмитрий
385
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
САГДЕЕВА Алсу
390
1
БЛАГОДАРОВА Александра
390
3
ПЛАТОНОВА Дарья
365
4
МАЛОВА Ольга
340
5
ДАНИЛОВА Ксения
330
6
ИСАЕВА Хамис
330
7
СОКОЛОВА Анна
320
8
ВДОВИЦА Анастасия
310
11.01-13.01.2019
Чем-т и пер-ва СФО в помещении
Иркутск
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
САТОНИН Денис
400
Мужчины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ШКУРАТОВ Марк
420
2
ВАНТЕЕВ Павел
380
Юноши (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ВОЛКОВ Матвей
463
2
АНАНЬЕВ Олег
405
3
ОРЛОВ Артем
390
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ШМЫКОВ Михаил
510
2
ВАНТЕЕВ Вячеслав
430
4
МЕЛЕНТЬЕВ Аркадий
390
Женщины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
НИКОНОВА Валерия
410
2
КЛЮЖЕВА Нина
400
4
БУХАРОВА Татьяна
310
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ИВАНОВА Ирина
430
1
ЛУТКОВСКАЯ Алёна
430
3
ЕРЕМИНА Людмила
410
4
САВРАСОВА Анастасия
370
6
НЕЧАЕВА Мария
320
7
ВОХМЯНИНА Виктория
320
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ТИМОФЕЕВА Рената
380
3
КРЯЖЕВА Кристина
300
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
МАЗУРОВА Анна
330
2
РАСПУТИНА Мария
300
3
АГАРКОВА Дарина
280
4
ТИХОМИРОВА Евгения
280
5
ЛАПТЕВА Анастасия
260
11.01-13.01.2019
Чем-т и пер-ва ПФО в помещении
Новочебоксарск
результаты
среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.)
11.01-13.01.2019
Пер-во УФО в помещении (юноши и девушки до 18 лет)
Челябинск
результаты
Юноши (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ДВОРНИКОВ Вячеслав
380
3
КУТВИН Данил
340
3
АКСЕНОВ Иван
340
3
ЧЕБАН Станислав
340
6
ШЕВЕЛИН Василий
340
7
МИШУНИН Глеб
340
8
ТЕТЕРИН Максим
340
9
ГРЯЗНОВ Даниил
320
9
СДОБНОВ Михаил
320
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
РЕВЕНКО Ирина
370
2
ПОСТНИКОВА Милена
340
3
ЯКОВЛЕВА Полина
340
4
РАЗИНА Арина
330
5
ПОРТНОВА Валерия
330
7
ГРИГОРЬЕВА Юлия
280
12.01-12.01.2019
Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева
Новочебоксарск
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СИДОРОВА Анжелика
485
2
МУЛЛИНА Ольга
445
3
ШВЫДКИНА Татьяна
435
3
ПЕТРОВА Людмила
435
5
КНОРОЗ Полина
425
6
СУРОВА Анастасия
410
7
КАЛМЫКОВА Екатерина
410
8
ДАСАЕВА Диана
340
14.01-14.01.2019
Кубок Москвы "Рождественский кубок"
Москва
результаты
Вне конкурса
место
имя спортсмена
Страна
Результат
0
КУЧЕРЯНУ Дмитрий
490
0
САВИН Илья
450
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГОРОХОВ Георгий
550
2
ПИНТУСОВ Виктор
520
3
ДОЛБИН Илья
510
4
АКИНЬШИН Денис
510
5
ХАМИДОВ Артур
490
6
МИЦКИЙ Дмитрий
470
7
СОЛОВЬЕВ Александр
450
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЗАХАРУТКИНА Мария
420
2
БРЯНЧИНА Екатерина
410
3
КАЛИНИНА Татьяна
400
4
ФАХРУТДИНОВА Милана
380
5
КЕЛЬГАЕВА Полина
350
16.01-18.01.2019
Чем-т и пер-ва ЦФО в помещении
Смоленск
результаты
Юноши (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЗИНОВЬЕВ Максим
370
16.01-18.01.2019
Чем-т и пер-ва СЗФО в помещении
Смоленск
результаты
среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.)
17.01-17.01.2019
Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина
Челябинск
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГОРОХОВ Георгий
560
2
ЛУКЬЯНЕНКО Евгений
550
3
КУРНОСОВ Александр
520
4
ПРОСВИРИН Илья
0
4
МУДРОВ Илья
0
Юноши (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ОРЛОВ Артем
420
4
КУТВИН Данил
360
5
ЧЕБАН Станислав
360
5
МИШУНИН Глеб
360
7
ТЕТЕРИН Максим
340
7
ДВОРНИКОВ Вячеслав
340
9
ГРЯЗНОВ Даниил
0
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
2
ДВОРНИКОВ Илья
460
3
ВОЛОШИН Владимир
460
4
ВАХРУШЕВ Максим
440
4
ОБРАЗЦОВ Дмитрий
440
6
ЩЕРБАТОВ Сергей
440
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ИВАНОВА Ирина
455
2
ПЕТРОВА Людмила
435
3
ЗАХАРУТКИНА Мария
435
4
СУРОВА Анастасия
425
5
КАЛМЫКОВА Екатерина
415
6
НОВИКОВА Валерия
395
7
КУДРИНА Валерия
385
8
ДАСАЕВА Диана
375
9
ГАПИЧЕВА Мария
375
10
ГЛАДКОВА Елена
0
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ТИМОФЕЕВА Рената
370
2
РЕВЕНКО Ирина
350
3
ПОСТНИКОВА Милена
340
4
ЯКОВЛЕВА Полина
330
5
ПОРТНОВА Валерия
320
5
РАЗИНА Арина
320
7
ЮРКЕВИЧ Татьяна
300
8
ГРИГОРЬЕВА Юлия
280
10
АНДРИЯНОВА Виктория
0
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВА Анастасия
350
2
ГРИБАК Полина
330
18.01-20.01.2019
Чем-т и пер-ва УФО в помещении
Челябинск
результаты
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ВОЛОШИН Владимир
460
2
ЩЕРБАТОВ Сергей
460
3
ВАХРУШЕВ Максим
460
3
ДВОРНИКОВ Илья
460
5
ОБРАЗЦОВ Дмитрий
440
Мужчины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КУРНОСОВ Александр
500
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
РЕВЕНКО Ирина
360
2
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВА Анастасия
360
3
ГРИБАК Полина
320
4
РАХИМГУЛОВА Эмма
300
Женщины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КУДРИНА Валерия
380
2
КОСТИНА Анна
360
3
ГЛАДКОВА Елена
340
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ПЕТРОВА Людмила
430
2
НОВИКОВА Валерия
400
3
ГАПИЧЕВА Мария
360
19.01-20.01.2019
Чем-т и пер-ва ЮФО в помещении
Волгоград
результаты
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ТКАЧЕНКО Дмитрий
460
Мужчины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
2
ЛОБАЗНОВ Андрей
420
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КУРАЛЕСОВА Татьяна
380
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
АЛЕКСЕЕВА Ольга
365
2
ХОМЕНКО Дарья
350
19.01-20.01.2019
Чем-т и пер-ва СКФО в помещении
Волгоград
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КУРАЛЕСОВА Татьяна
380
19.01-20.01.2019
Чем-т Москвы в помещении
Москва
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГОРОХОВ Георгий
550
2
ПИНТУСОВ Виктор
540
3
АКИНЬШИН Денис
515
4
КУЧЕРЯНУ Дмитрий
500
5
ХАМИДОВ Артур
500
6
ДОЛБИН Илья
500
7
МИЦКИЙ Дмитрий
480
9
СМАХТИН Алексей
440
10
САВИН Илья
440
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
МУЛЛИНА Ольга
440
2
ШВЫДКИНА Татьяна
430
3
КНОРОЗ Полина
430
4
ЗАХАРУТКИНА Мария
420
5
ФАХРУТДИНОВА Милана
400
6
БЛАГОДАРОВА Александра
380
7
КЕЛЬГАЕВА Полина
350
8
ПЫШИНСКАЯ Александра
330
24.01-25.01.2019
Пер-во Москвы в помещении среди юниоров
Москва
результаты
Вне конкурса
место
имя спортсмена
Страна
Результат
0
МИЦКИЙ Дмитрий
480
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ПИНТУСОВ Виктор
520
2
ДОЛБИН Илья
500
3
СОЛОВЬЕВ Александр
480
4
ЖИЛИН Максим
390
Вне конкурса
место
имя спортсмена
Страна
Результат
0
БРЯНЧИНА Екатерина
420
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГАТАУЛЛИНА Аксана
400
2
КАЛИНИНА Татьяна
400
2
САГДЕЕВА Алсу
400
4
МАЛОВА Ольга
350
6
ДРОНОВА Анна
280
7
НИКИТЧУК Алиса
260
25.01-25.01.2019
Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дъячкова»
Москва
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГОРОХОВ Георгий
555
2
ПРОСВИРИН Илья
530
3
МУДРОВ Илья
530
4
ДОЛБИН Илья
515
5
ПИНТУСОВ Виктор
515
6
АКИНЬШИН Денис
0
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СИДОРОВА Анжелика
475
2
МУЛЛИНА Ольга
445
3
ШВЫДКИНА Татьяна
435
4
БОНДАРЕНКО Елизавета
435
5
КАЛМЫКОВА Екатерина
410
6
КНОРОЗ Полина
410
26.01-26.01.2019
New Balance Indoor Grand Prix
Бостон, США
результаты
27.01-27.01.2019
PSD Bank Indoor Meeting, Helmut Kornig Halle
Дортмунд, Германия
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
4
МУЛЛИНА Ольга
430
29.01-30.01.2019
Пер-во Москвы среди молодежи в помещении
Москва
результаты
Вне конкурса
место
имя спортсмена
Страна
Результат
0
КУЧЕРЯНУ Дмитрий
480
0
САВИН Илья
450
Мужчины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
АКИНЬШИН Денис
530
2
ХАМИДОВ Артур
500
3
МИЦКИЙ Дмитрий
500
4
СМАХТИН Алексей
480
5
ЖИЛИН Максим
405
Вне конкурса
место
имя спортсмена
Страна
Результат
0
ЛУТКОВСКАЯ Алёна
420
0
КЕЛЬГАЕВА Полина
365
Женщины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КНОРОЗ Полина
420
2
БРЯНЧИНА Екатерина
410
3
БЛАГОДАРОВА Александра
400
4
ФАХРУТДИНОВА Милана
390
5
ПЫШИНСКАЯ Александра
300
30.01-01.02.2019
Пер-во России среди юношей и девушек в помещении
Волгоград
результаты
Юноши (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ВОЛКОВ Матвей
480
2
ГЕРАСЕВ Михаил
480
3
МИНАЕВ Артем
480
3
СОЛОВЬЕВ Александр
480
5
СКЛЯРОВ Федор
470
7
ТКАЧЕНКО Дмитрий
450
8
ФАРАФОНОВ Георгий
435
9
ШАФИКОВ Ранэль
420
10
РЫБАЛЬЧЕНКО Григорий
405
12
ЗИНОВЬЕВ Максим
370
13
ЧЕБАН Станислав
350
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
САГДЕЕВА Алсу
385
2
ЯКОВЛЕВА Мария
375
3
ПЛАТОНОВА Дарья
365
4
ТИМОФЕЕВА Рената
365
5
АЛЕКСЕЕВА Ольга
350
7
ХОМЕНКО Дарья
350
7
МАЛОВА Ольга
350
8
РЕВЕНКО Ирина
350
30.01-30.01.2019
Кубок губернатора Краснодарского края
Краснодар
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЛУКЬЯНЕНКО Евгений
560
2
КОТОВ Даниил
500
7
ГОРЛОВ Илья
0
30.01-30.01.2019
Springer-Meeting 2019
Котбус, Германия
результаты
02.02-02.02.2019
Indoor Meeting - Karlsruhe
Карлсруэ, Германия
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СИДОРОВА Анжелика
471
02.02-02.02.2019
Meeting Elite en salle de Mondeville
Мондвиль, Франция
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
3
ГОРОХОВ Георгий
550
03.02-03.02.2019
Русская зима
Москва
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЛУКЬЯНЕНКО Евгений
550
2
ПИНТУСОВ Виктор
540
3
МУДРОВ Илья
530
4
ПРОСВИРИН Илья
500
5
КОТОВ Даниил
500
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ИВАНОВА Ирина
450
2
БОНДАРЕНКО Елизавета
450
3
МУЛЛИНА Ольга
445
4
ПЕТРОВА Людмила
445
5
ЛУТКОВСКАЯ Алёна
425
05.02-07.02.2019
Пер-во России среди юниоров в помещении
Смоленск
результаты
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ДОЛБИН Илья
515
2
ПИНТУСОВ Виктор
515
3
ГАЛКИН Владислав
515
11
ВАХРУШЕВ Максим
450
12
ОБРАЗЦОВ Дмитрий
435
13
ВОЛОШИН Владимир
435
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГАТАУЛЛИНА Аксана
445
2
КАЛИНИНА Татьяна
390
3
ИГНАТКОВА Серафима
385
3
ЯКОВЛЕВА Мария
385
5
САГДЕЕВА Алсу
375
6
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВА Анастасия
335
06.02-06.02.2019
ORLEN Copernicus Cup
Торунь, Польша
результаты
08.02-08.02.2019
Madrid Indoor Meeting
Мадрид, Испания
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СИДОРОВА Анжелика
491
10.02-10.02.2019
Meeting Haus de France Pas de Calais
Льевен, Франция
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
10
МУЛЛИНА Ольга
0
13.02-15.02.2019
Чемпионат России в помещении
Москва
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЛУКЬЯНЕНКО Евгений
550
2
ГОРОХОВ Георгий
550
3
АКИНЬШИН Денис
545
4
ГРИПИЧ Александр
540
5
ПРОСВИРИН Илья
540
6
МУДРОВ Илья
535
7
ПИНТУСОВ Виктор
535
8
КОТОВ Даниил
525
10
ДОЛБИН Илья
515
11
КУЧЕРЯНУ Дмитрий
500
11
МИЦКИЙ Дмитрий
500
12
ГЕРТЛЕЙН Иван
0
12
ХАМИДОВ Артур
0
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СИДОРОВА Анжелика
480
2
МУЛЛИНА Ольга
450
3
ИВАНОВА Ирина
450
4
ГАТАУЛЛИНА Аксана
440
5
ПЕТРОВА Людмила
440
6
ЛУТКОВСКАЯ Алёна
430
7
ШВЫДКИНА Татьяна
430
8
БОНДАРЕНКО Елизавета
420
9
КАЛМЫКОВА Екатерина
420
10
КЛЮЖЕВА Нина
410
11
БРЯНЧИНА Екатерина
395
12
СУРОВА Анастасия
395
13
ГУТЕНКОВА Дарья
380
14
ДАСАЕВА Диана
365
16.02-16.02.2019
Müller Indoor Grand Prix Birmingham
Бирмингем, Великобритания
результаты
17.02-17.02.2019
«Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева»
Санкт-Петербург
результаты
19.02-21.02.2019
Пер-во России среди молодежи в помещении
Санкт-Петербург
результаты
до 23 лет (97-99гг.р.)
20.02-20.02.2019
International PSD Bank Meeting Dusseldorf 2019
Дюссельдорф, Германия
результаты
22.02-24.02.2019
Всероссийские (межрегиональные) соревнования в помещении среди ю
Краснодар
результаты
(02-03, 04-05гг.р.)
01.03-03.03.2019
Чемпионат Европы в помещении
Глазго, Великобритания
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СИДОРОВА Анжелика
485
02.03-03.03.2019
Кубок Академии легкой атлетики
Санкт-Петербург
результаты
28.04-28.04.2019
IAAF World Challenge 2019 - Grande Premio Brasil de Atletismo
Браганса-Паулиста, Бразилия
результаты
29.04-30.04.2019
Чем-т и пер-во г.Рыбинска по л/а "Открытие летнего сезона"
Рыбинск
результаты
мужчины и женщины, юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.), юноши и девушки 2004-2005 гг.р.)
03.05-03.05.2019
DL - Doha
Доха, Катар
результаты
04.05-04.05.2019
Областная Спартакиада школьников
Киров
результаты
Соревнования также пойдут в зачёт первенства области 17-18 мая (2002-2003 гг.р. и 2004-2005 гг.р.)
05.05-05.05.2019
Открытие летнего л/а сезона памяти тренера Лузина Л.А.
Ярославль
результаты
мужчины и женщины, юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.), юноши и девушки до 16 лет (2004-2005 гг.р.)
06.05-07.05.2019
Спартакиада Вузов Республики Татарстан
Республика Татарстан
результаты
11.05-12.05.2019
Первенство и чемпионат г. Казани
Казань
результаты
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГАЙНУЛЛИН Фаиль
440
2
КАДЫКЕЕВ Максим
420
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ПАВЛОВ Петр
420
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ОНОПРИЕНКО Ксения
300
15.05-17.05.2019
Первенство г.Москвы среди юношей и девушек
Москва
результаты
Юноши (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КУЛИНЦЕВ Иван
380
2
ВОЗНЮК Александр
360
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
БЕЛЯКОВА Ксения
320
2
КОРОТКОВА Маргарита
320
17.05-19.05.2019
Первенство Республики Татарстан
результаты
Юноши (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ШАФИКОВ Ранэль
400
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ОНОПРИЕНКО Ксения
300
2
ПАВЛОВА Яна
280
3
БОТИРОВА Мафтуна
230
18.05-18.05.2019
DL - IAAF Diamond League Shanghai
Шанхай, Китай
результаты
18.05-19.05.2019
Открытые первенства Ярославской области по л/а
Ярославль
результаты
юноши и девушки 2004-2005 гг.р., юноши и девушки 2002-2003 гг.р.
18.05-19.05.2019
XVIII Спартакиада учащихся Челябинской области
Челябинск
результаты
Юноши (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
2
ДВОРНИКОВ Вячеслав
340
3
ЧЕБАН Станислав
340
4
ШЕВЕЛИН Василий
340
5
СДОБНОВ Михаил
320
7
ГРЯЗНОВ Даниил
320
7
ТЕТЕРИН Максим
320
11
МИШУНИН Глеб
0
Вне конкурса
место
имя спортсмена
Страна
Результат
0
КУДРИНА Валерия
350
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
РЕВЕНКО Ирина
365
2
ПОСТНИКОВА Милена
340
3
РАЗИНА Арина
340
4
ЯКОВЛЕВА Полина
330
5
ЮРКЕВИЧ Татьяна
320
6
ГРИГОРЬЕВА Юлия
300
11
ВАРГАНОВА Варвара
260
13
ТАРН Алиса
240
15
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВА Анастасия
0
19.05-20.05.2019
Открытие летнего сезона. Чем-т и Пер-во г.Москвы
Москва
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЖУК-КРАСНОВА Ангелина
450
2
КНОРОЗ Полина
440
3
БРЯНЧИНА Екатерина
420
4
КАЛИНИНА Татьяна
390
19.05-19.05.2019
IAAF World Challenge 2019 - Seiko Golden Grand Prix Osaka
Осака, Япония
результаты
20.05-22.05.2019
Областная Универсиада
Челябинск
результаты
Вне конкурса
место
имя спортсмена
Страна
Результат
0
БУШ Ник
420
0
ПРОКОПЬЕВ Владислав
420
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КУРНОСОВ Александр
460
2
ЩЕРБАТОВ Сергей
420
3
ДВОРНИКОВ Илья
420
Вне конкурса
место
имя спортсмена
Страна
Результат
0
КОСТИНА Анна
350
0
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВА Анастасия
350
0
ЯКОВЛЕВА Полина
340
0
КОМЛЕВА Валентина
320
0
РЯБИНИНА Евгения
280
0
НОВИКОВА Валерия
0
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГАПИЧЕВА Мария
390
2
ГЛАДКОВА Елена
350
3
КУДРИНА Валерия
340
4
САВРАСОВА Ксения
340
5
САВРАСОВА Анастасия
330
21.05-23.05.2019
Первенство и чемпионат Республики Татарстан
результаты
Вне конкурса
место
имя спортсмена
Страна
Результат
0
ЗАХАРЧУК Дмитрий
450
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГАЙНУЛЛИН Фаиль
440
2
ШАФИКОВ Ранэль
410
3
КАДЫКЕЕВ Максим
360
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
2
ПАВЛОВ Петр
420
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СУРОВА Анастасия
370
2
ДАСАЕВА Диана
360
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ОНОПРИЕНКО Ксения
320
2
ПАВЛОВА Яна
320
3
БОТИРОВА Мафтуна
280
25.05-26.05.2019
Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР, ДЮСШ)
Краснодар
результаты
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
АЛЕКСЕЕВА Ольга
365
2
МЕНЬШИКОВА Виктория
355
25.05-26.05.2019
ВС "Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой"
Волгоград
результаты
Женщины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ДАСАЕВА Диана
335
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СУРОВА Анастасия
420
2
ГУТЕНКОВА Дарья
320
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ХОМЕНКО Дарья
365
3
ОНОПРИЕНКО Ксения
320
25.05-26.05.2019
Открытый чемпионат и первенство г.Рыбинска по л/а
Рыбинск
результаты
мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.), юноши и девушки до 16 лет (2004-2005 гг.р.)
28.05-29.05.2019
Кубок России
Сочи
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГРИПИЧ Александр
555
2
МУДРОВ Илья
545
3
АКИНЬШИН Денис
530
4
ЛУКЬЯНЕНКО Евгений
515
5
ПРОСВИРИН Илья
515
5
ЖЕЛЯБИН Дмитрий
515
7
КАЛМЫКОВ Владимир
0
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
БОНДАРЕНКО Елизавета
435
2
ШВЫДКИНА Татьяна
425
3
ИВАНОВА Ирина
410
4
ГУТЕНКОВА Дарья
410
5
ПЕТРОВА Людмила
410
6
КАЛМЫКОВА Екатерина
395
7
ЗАХАРУТКИНА Мария
395
8
НЕРУБЕНКО Людмила
395
9
САМАРСКАЯ Елена
380
10
ТИМОФЕЕВА Рената
365
11
ЯКОВЛЕВА Мария
0
11
МЕНЬШИКОВА Виктория
0
28.05-29.05.2019
Пер-во Москвы среди молодежи
результаты
Мужчины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
МИЦКИЙ Дмитрий
530
2
ПИНТУСОВ Виктор
510
3
ХАМИДОВ Артур
510
4
СМАХТИН Алексей
480
5
КАЧАНОВ Дмитрий
480
6
ФАРАФОНОВ Георгий
460
7
ТИХОМИРОВ Иван
460
8
СОЛОВЬЕВ Александр
460
9
ТРИШЕВ Дмитрий
0
Вне конкурса
место
имя спортсмена
Страна
Результат
0
ЛУТКОВСКАЯ Алёна
440
Женщины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
БРЯНЧИНА Екатерина
430
2
ФАХРУТДИНОВА Милана
380
2
СЛЕСАРЕНКО Яна
380
4
БЛАГОДАРОВА Александра
350
5
МАЛОВА Ольга
350
6
БЕЛЯКОВА Ксения
320
9
СОКОЛОВА Анна
300
11
САГДЕЕВА Алсу
0
11
ГАТАУЛЛИНА Аксана
0
02.06-02.06.2019
DL - Bauhaus Athletics Stockholm
Стокгольм, Швеция
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
3
МУЛЛИНА Ольга
435
02.06-02.06.2019
Открытые чемпионат и первенство г.Ярославля по л/а
Ярославль
результаты
мужчины и женщины, юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.)
05.06-07.06.2019
Пер-во Москвы среди юниоров и юниорок
Москва
результаты
Вне конкурса
место
имя спортсмена
Страна
Результат
0
КНОРОЗ Полина
450
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КАЛИНИНА Татьяна
400
2
БЕЛЯКОВА Ксения
365
3
МАЛОВА Ольга
350
06.06-06.06.2019
DL - Golden Gala Pietro Mennea
Рим, Италия
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
7
СИДОРОВА Анжелика
456
06.06-08.06.2019
ПФО
Саранск
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СУРОВА Анастасия
410
2
КАЛМЫКОВА Екатерина
400
07.06-09.06.2019
Чем-т и пер-ва УФО
Челябинск
результаты
Юноши (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
3
СДОБНОВ Михаил
360
3
ЧЕБАН Станислав
360
6
МИШУНИН Глеб
320
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
РЕВЕНКО Ирина
350
2
ПОСТНИКОВА Милена
350
3
РАЗИНА Арина
335
5
ЮРКЕВИЧ Татьяна
300
07.06-09.06.2019
Чем-т и пер-ва СФО
Иркутск
результаты
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ТИМОФЕЕВА Рената
380
07.06-09.06.2019
Чем-т и пер-ва ЦФО
Смоленск
результаты
среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.)
07.06-09.06.2019
Чем-т и пер-ва СЗФО
Смоленск
результаты
среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.)
08.06-09.06.2019
Чем-т и пер-ва ЮФО и СКФО
Краснодар
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЛУКЬЯНЕНКО Евгений
515
Юноши (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
РЫБАЛЬЧЕНКО Григорий
420
Мужчины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЛОБАЗНОВ Андрей
440
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КУРАЛЕСОВА Татьяна
360
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
АЛЕКСЕЕВА Ольга
380
2
МЕНЬШИКОВА Виктория
370
08.06-09.06.2019
Чем-т и пер-ва ПФО
Саранск
результаты
среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.)
08.06-08.06.2019
Golden Roof Challenge
Иннсбрук, Австрия
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
2
ГАТАУЛЛИНА Аксана
426
09.06-09.06.2019
IAAF World Challenge 2019 - FBK Games
Хенгело, Нидерланды
результаты
11.06-12.06.2019
Открытый турнир г.Рыбинска памяти ЗТР А.Р. Елфимова
Рыбинск
результаты
юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.)
11.06-14.06.2019
Пер-во Москвы среди юношей и девушек
Москва
результаты
11.06-11.06.2019
IAAF World Challenge 2019 - Paavo Nurmi Games
Турку, Финляндия
результаты
11.06-11.06.2019
ВС "Кубок Подмосковья"
Жуковский
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
МУДРОВ Илья
555
2
ПРОСВИРИН Илья
545
3
КАЧАНОВ Дмитрий
515
4
ДОЛБИН Илья
515
5
АКИНЬШИН Денис
500
13.06-13.06.2019
DL - Oslo Bislett Games
Осло, Норвегия
результаты
13.06-13.06.2019
Международные соревнования
Прага, Чехия
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
2
МУДРОВ Илья
555
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
4
БОНДАРЕНКО Елизавета
451
14.06-16.06.2019
Пер-во России среди молодежи
Калуга
результаты
Мужчины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ШМЫКОВ Михаил
525
2
МИЦКИЙ Дмитрий
515
3
АКИНЬШИН Денис
490
4
СМАХТИН Алексей
475
6
ХАМИДОВ Артур
0
Женщины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КНОРОЗ Полина
456
2
ГАТАУЛЛИНА Аксана
425
3
БРЯНЧИНА Екатерина
425
4
КЛЮЖЕВА Нина
395
5
НЕРУБЕНКО Людмила
395
6
ФАХРУТДИНОВА Милана
380
7
СЛЕСАРЕНКО Яна
365
8
ДАСАЕВА Диана
350
9
НИКОНОВА Валерия
0
14.06-15.06.2019
Открытое первенство г.Ярославля по л/а
Ярославль
результаты
юноши и девушки до 16 лет (2004-2005 гг.р.), юноши и девушки 2006-2007 гг.р.)
16.06-16.06.2019
DL - Meeting International Mohammed VI
Рабат, Марокко
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
2
СИДОРОВА Анжелика
477
19.06-19.06.2019
Открытый Кубок г.Рыбинска по л/а
Рыбинск
результаты
мужчины и женщины, юноши и девушки 2002 г.р. и младше)
20.06-20.06.2019
IAAF World Challenge 2019 - 58th Ostrava Golden Spike
Острава, Чехия
результаты
21.06-23.06.2019
Пер-во России среди юниоров и юниорок
Саранск
результаты
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КАЧАНОВ Дмитрий
545
2
ШМЫКОВ Михаил
540
3
ДОЛБИН Илья
525
4
ВОЛКОВ Матвей
515
5
ЯРОМИЧ Кирилл
500
6
ДВОРНИКОВ Илья
490
7
ПИНТУСОВ Виктор
480
8
ЩЕРБАТОВ Сергей
480
10
ШИРКУНОВ Александр
440
11
ВАХРУШЕВ Максим
440
12
ГАЙНУЛЛИН Фаиль
440
13
ВОЛОШИН Владимир
0
13
ГАЛКИН Владислав
0
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВА Анастасия
365
2
КАЛИНИНА Татьяна
365
3
ИГНАТКОВА Серафима
350
21.06-21.06.2019
Открытый летний Кубок г.Ярославля по л/а памяти ЗТР Таланова А.И
Ярославль
результаты
мужчины и женщины, юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.)
24.06-24.06.2019
ВС "Мастера прыжков с шестом"
Чебоксары
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СИДОРОВА Анжелика
475
1
СИДОРОВА Анжелика
475
2
ИВАНОВА Ирина
456
2
ИВАНОВА Ирина
456
3
ЖУК-КРАСНОВА Ангелина
446
3
ЖУК-КРАСНОВА Ангелина
446
4
ПЕТРОВА Людмила
435
4
ПЕТРОВА Людмила
435
5
БОНДАРЕНКО Елизавета
435
5
БОНДАРЕНКО Елизавета
435
6
ШВЫДКИНА Татьяна
420
6
ШВЫДКИНА Татьяна
420
7
ГАТАУЛЛИНА Аксана
420
7
ГАТАУЛЛИНА Аксана
420
8
ЛУТКОВСКАЯ Алёна
420
8
ЛУТКОВСКАЯ Алёна
420
9
КНОРОЗ Полина
0
27.06-28.06.2019
Летний чемпионат Российского студенческого союза по л/а
Ярославль
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ТИХОМИРОВ Иван
460
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
БРЯНЧИНА Екатерина
420
2
СУРОВА Анастасия
410
3
НЕРУБЕНКО Людмила
400
4
ФАХРУТДИНОВА Милана
380
5
АНТРОПОВА Юлия
350
6
ГЛАДКОВА Елена
330
28.06-30.06.2019
Пер-во России среди юношей и девушек
Челябинск
результаты
Юноши (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ВОЛКОВ Матвей
500
2
СОЛОВЬЕВ Александр
490
3
СКЛЯРОВ Федор
490
4
ФАРАФОНОВ Георгий
470
6
ЗИНОВЬЕВ Максим
460
7
ОРЛОВ Артем
450
8
ТКАЧЕНКО Дмитрий
435
9
ШАФИКОВ Ранэль
435
11
МИШУНИН Глеб
400
13
ДВОРНИКОВ Вячеслав
380
14
ЧЕБАН Станислав
380
15
ГЕРАСЕВ Михаил
0
Девушки (до 18 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
САГДЕЕВА Алсу
390
2
АЛЕКСЕЕВА Ольга
380
3
БЛАГОДАРОВА Александра
365
3
ТИМОФЕЕВА Рената
365
5
МЕНЬШИКОВА Виктория
365
7
МАЛОВА Ольга
350
8
РЕВЕНКО Ирина
350
8
ПЛАТОНОВА Дарья
350
10
ЛУЖИНА Ксения
335
11
ПОСТНИКОВА Милена
335
11
РАЗИНА Арина
335
13
ЯКОВЛЕВА Полина
320
15
ПАВЛОВА Яна
320
16
ОНОПРИЕНКО Ксения
320
30.06-30.06.2019
DL - Prefontaine Classic
Юджин, США
результаты
03.07-14.07.2019
Летняя Всемирная Универсиада
Неаполь, Италия
результаты
05.07-05.07.2019
DL - Athletissima
Лозанна, Швейцария
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
2
СИДОРОВА Анжелика
472
05.07-06.07.2019
Всероссийские соревнования "Мемориал Знаменских"
Жуковский
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
МУДРОВ Илья
545
2
ПРОСВИРИН Илья
530
3
ПИНТУСОВ Виктор
515
4
МИЦКИЙ Дмитрий
500
5
ХАМИДОВ Артур
480
6
КАЧАНОВ Дмитрий
0
6
ДОЛБИН Илья
0
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ИВАНОВА Ирина
450
2
ЛУТКОВСКАЯ Алёна
440
3
КНОРОЗ Полина
425
4
ШВЫДКИНА Татьяна
425
5
МУЛЛИНА Ольга
0
5
ГУТЕНКОВА Дарья
0
08.07-08.07.2019
V Традиционные сор-я г. Москвы и Санкт-Петербурга
Москва
результаты
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
КАЧАНОВ Дмитрий
540
2
ДОЛБИН Илья
530
3
ПИНТУСОВ Виктор
530
4
ГАЛКИН Владислав
510
5
СКЛЯРОВ Федор
475
5
ЯРОМИЧ Кирилл
475
7
ГЕРАСЕВ Михаил
475
8
ФАРАФОНОВ Георгий
475
9
ТРИШЕВ Дмитрий
0
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
МАЛОВА Ольга
375
2
ПЛАТОНОВА Дарья
365
3
ИГНАТКОВА Серафима
350
4
КОРОТКОВА Маргарита
335
5
ДАНИЛОВА Ксения
300
10.07-11.07.2019
Летний межрегиональный турнир Ярослав. обл. по прыжкам с шестом
Ярославль
результаты
11.07-14.07.2019
Чемпионат Европы среди молодежи (до 23 лет)
Евле, Швеция
результаты
Женщины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
3
БОНДАРЕНКО Елизавета
435
11.07-12.07.2019
Чемпионат Москвы
Москва
результаты
12.07-12.07.2019
DL - Herculis
Монако, Монако
результаты
12.07-12.07.2019
Соревнования памяти Г.Нечеухина
Челябинск
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ДВОРНИКОВ Илья
460
2
КУРНОСОВ Александр
460
3
ОБРАЗЦОВ Дмитрий
460
4
БУШ Ник
460
5
ПРОКОПЬЕВ Владислав
460
6
ОРЛОВ Артем
420
7
ДВОРНИКОВ Вячеслав
380
8
ТЕТЕРИН Максим
360
9
МИШУНИН Глеб
360
11
ШЕВЕЛИН Василий
340
12
ВОЛОШИН Владимир
0
12
ЩЕРБАТОВ Сергей
0
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ИВАНОВА Ирина
460
2
ПЕТРОВА Людмила
420
3
ПОДГОРБУНСКИХ (ТЕМНИКОВА) Мария
395
4
ГАПИЧЕВА Мария
380
4
КАЛМЫКОВА Екатерина
380
6
САМАРСКАЯ Елена
380
7
ТИМОФЕЕВА Рената
365
8
КОМЛЕВА Валентина
365
8
КУДРИНА Валерия
365
10
ЯКОВЛЕВА Полина
365
11
КОСТИНА Анна
335
12
ГРИБАК Полина
335
13
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВА Анастасия
320
18.07-21.07.2019
Чемпионат Европы среди юниоров (до 20 лет)
Бурос, Швеция
результаты
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
4
КАЧАНОВ Дмитрий
531
13
ПИНТУСОВ Виктор
500
17
ДОЛБИН Илья
500
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГАТАУЛЛИНА Аксана
436
20.07-21.07.2019
DL - Müller Anniversary Games
Лондон, Великобритания
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СИДОРОВА Анжелика
475
24.07-27.07.2019
100-й Чемпионат России
Чебоксары
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
МУДРОВ Илья
565
1
МУДРОВ Илья
565
2
ГОРОХОВ Георгий
555
3
ЖЕЛЯБИН Дмитрий
555
4
ЛУКЬЯНЕНКО Евгений
545
5
ГРИПИЧ Александр
530
6
АКИНЬШИН Денис
530
7
ПРОСВИРИН Илья
0
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СИДОРОВА Анжелика
486
2
ЖУК-КРАСНОВА Ангелина
461
3
ИВАНОВА Ирина
456
3
ИВАНОВА Ирина
456
4
ЛУТКОВСКАЯ Алёна
456
5
КНОРОЗ Полина
446
6
ГАТАУЛЛИНА Аксана
436
7
СУРОВА Анастасия
436
8
ШВЫДКИНА Татьяна
436
9
МУЛЛИНА Ольга
425
9
ПЕТРОВА Людмила
425
9
БОНДАРЕНКО Елизавета
425
12
НЕРУБЕНКО Людмила
395
13
ГАПИЧЕВА Мария
365
14
КАЛМЫКОВА Екатерина
365
15
ГУТЕНКОВА Дарья
0
02.08-04.08.2019
Финал IX Спартакиады учащихся России
Чебоксары
результаты
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГАЛКИН Владислав
530
2
ПИНТУСОВ Виктор
530
3
ДОЛБИН Илья
525
4
ШМЫКОВ Михаил
520
5
ЯРОМИЧ Кирилл
480
6
ДВОРНИКОВ Илья
460
8
КОБЕЛЕВ Павел
440
8
Рындин Максим
440
8
ГАЙНУЛЛИН Фаиль
440
11
МУНТЯНУ Владислав
420
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГАТАУЛЛИНА Аксана
425
2
КАЛИНИНА Татьяна
400
3
РАСПУТИНА Мария
350
4
ХОМЕНКО Дарья
350
5
ПОСТНИКОВА Милена
335
6
ГРИБАК Полина
335
7
ОНОПРИЕНКО Ксения
320
9
ОНУЧЕНКО Варвара
0
09.08-11.08.2019
Командный чемпионат Европы
Быдгощ, Польша
результаты
10.08-11.08.2019
«Мемориал иркутских легкоатлетов»
Иркутск
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ВОЛКОВ Матвей
500
2
ВАНТЕЕВ Павел
440
3
ВАНТЕЕВ Вячеслав
420
6
ШКУРАТОВ Марк
410
7
НИЖЕГОРОДЦЕВ Дмитрий
400
8
САТОНИН Денис
390
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
НИКОНОВА Валерия
380
2
КЛЮЖЕВА Нина
380
3
САВРАСОВА Анастасия
330
4
КИСЕЛЕВА Кристина
330
5
АНДРЕЕВА Анастасия
330
8
НЕЧАЕВА Мария
320
9
БУХАРОВА Татьяна
320
10
ЛАПТЕВА Анастасия
300
11
ТИХОМИРОВА Евгения
300
12
СОЛОВЬЕВА Ирина
280
12
ВОХМЯНИНА Виктория
280
15.08-15.08.2019
ВС по бегу и прыжку с шестом "Гераклион Атлетикс"
Москва
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ЖУК-КРАСНОВА Ангелина
451
2
ГАТАУЛЛИНА Аксана
441
3
ЛУТКОВСКАЯ Алёна
436
4
ШВЫДКИНА Татьяна
0
4
ПЕТРОВА Людмила
0
4
МУЛЛИНА Ольга
0
4
ИВАНОВА Ирина
0
18.08-18.08.2019
DL - Müller Grand Prix Birmingham
Бирмингем, Великобритания
результаты
24.08-24.08.2019
DL - Meeting de Paris
Париж, Франция
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
4
СИДОРОВА Анжелика
475
25.08-25.08.2019
Meeting Madrid 2019
Мадрид
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
6
ЛУТКОВСКАЯ Алёна
431
10
МУЛЛИНА Ольга
416
27.08-27.08.2019
55 Palio Citta della Quercia
Роверето, Италия
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
3
ГОРОХОВ Георгий
564
4
МУДРОВ Илья
556
29.08-29.08.2019
DL - Weltklasse Zürich
Цюрих, Швейцария
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СИДОРОВА Анжелика
487
30.08-30.08.2019
City-Athletics 2019
Langenthal, Switzerland
результаты
01.09-01.09.2019
IAAF World Challenge 2019 - ISTAF Berlin
Берлин, Германия
результаты
04.09-06.09.2019
Командный Чемпионат России
Сочи
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
МУДРОВ Илья
540
2
ЛУКЬЯНЕНКО Евгений
530
3
ПИНТУСОВ Виктор
530
4
ПРОСВИРИН Илья
500
4
ГОРОХОВ Георгий
500
6
ЖЕЛЯБИН Дмитрий
0
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ИВАНОВА Ирина
440
2
ЖУК-КРАСНОВА Ангелина
430
3
МУЛЛИНА Ольга
430
4
ШВЫДКИНА Татьяна
420
5
ПЕТРОВА Людмила
420
6
ЛУТКОВСКАЯ Алёна
410
7
ПОДГОРБУНСКИХ (ТЕМНИКОВА) Мария
385
06.09-06.09.2019
DL - AG Memorial Van Damme
Брюссель, Бельгия
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
2
СИДОРОВА Анжелика
483
20.09-20.09.2019
Открытый чем-т и пер-во г.Рыбинска по л/а "Закрытие сезона"
Рыбинск
результаты
27.09-06.10.2019
Чемпионат мира
Доха, Катар
результаты
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СИДОРОВА Анжелика
495
18.10-27.10.2019
VII Всемирные летние военные игры
Ухань, Китай
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
3
ГОРОХОВ Георгий
540
27.10-27.10.2019
Чемпионат и первенство МУ СШОР № 19 по л/а
Ярославль
результаты
мужчины и женщины, юноши и девушки 2003-2004 гг.р.)
30.11-01.12.2019
Открытие зимнего л/а сезона
Ярославль
результаты
мужчины и женщины, юноши и девушки (2003-2004 гг.р.)
03.12-05.12.2019
Традиционные соревнования «Открытие сезона»
Москва
результаты
06.12-08.12.2019
Межрегиональный турнир "Будущие звезды в прыжках с шестом"
Ярославль
результаты
14.12-15.12.2019
Чемпионат и первенство Вологодской области по л/а в помещении
Ярославль
результаты
17.12-19.12.2019
1 этап пер-ва Москвы в помещении среди юношей и девушек
Москва
результаты
20.12-21.12.2019
Чемпионат и первенство г.Рыбинска по л/а
Рыбинск
результаты
мужчины и женщины, юноши и девушки (2003-2004 гг.р.), юноши и девушки (2005-2006 гг.р.)
22.12-22.12.2019
Открытое зимнее первенство г.Ярославля - "Рождественские старты"
Ярославль
результаты
юноши и девушки (2005-2006 гг.р.), юноши и девушки (2007-2008 гг.р.)