/ Регистрация
8-985-604-53-10
Фильтр по году
Фильтр по месяцам
Фильтр по типу соревнований
09.01-09.01.2020
"Кубок Москвы - Рождественский кубок"
Москва
результаты
11.01-11.01.2020
Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева
Новочебоксарск
результаты
11.01-12.01.2020
Пер-во УФО в помещении
Челябинск
результаты
среди юношей и девушек до 18 лет (2003-04 гг.р.)
11.01-12.01.2020
Чем-т и пер-ва СЗФО в помещении
Ярославль
результаты
16.01-16.01.2020
Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина
Челябинск
результаты
17.01-18.01.2020
Чем-т и пер-ва ЮФО в помещении
Волгоград
результаты
17.01-17.01.2020
Чем-т и пер-ва СКФО в помещении
Волгоград
результаты
17.01-17.01.2020
Чем-т и пер-ва ЦФО в помещении
Смоленск
результаты
18.01-19.01.2020
Чем-т и пер-ва УФО в помещении
Челябинск
результаты
среди молодежи до 23 лет (1998-2000 гг.р.), юниоров до 20 лет (2001-2002 гг.р.) 
19.01-19.01.2020
Рождественский турнир "Седьмое небо"
Казань
результаты
Юниоры (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ШАФИКОВ Ранэль
470
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
2
ЗАХАРЧУК Дмитрий
460
4
КАДЫКЕЕВ Максим
430
6
ПАВЛОВ Петр
370
Мужчины (до 23 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
3
ГАЙНУЛЛИН Фаиль
460
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
СУРОВА Анастасия
420
Юниорки (до 20 лет)
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ОНОПРИЕНКО Ксения
320
2
ПАВЛОВА Яна
320
23.01-23.01.2020
Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дъячкова»
Москва
результаты
Мужчины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
ГОРОХОВ Георгий
550
2
ЖЕЛЯБИН Дмитрий
530
3
ПРОСВИРИН Илья
530
Женщины
место
имя спортсмена
Страна
Результат
1
БОНДАРЕНКО Елизавета
440
2
ЛУТКОВСКАЯ Алёна
430
3
БРЯНЧИНА Екатерина
420
25.01-25.01.2020
Indoor Permit Meeting - New Balance Indoor Grand Prix
Бостон, США
результаты
27.01-28.01.2020
Чемпионат Москва в помещении
Москва
результаты
29.01-29.01.2020
Кубок губернатора Краснодарского края
Славянск-на-Кубани
результаты
30.01-01.02.2020
Пер-во России среди юношей и девушек в помещении
Новочебоксарск
результаты
31.01-31.01.2020
Indoor Permit Meeting - Indoor Meeting - Karlsruhe
Карлсруэ, Германия
результаты
04.02-04.02.2020
Indoor Permit Meeting - 15. International PSD Bank Meeting Duss
Дюссельдорф, Германия
результаты
06.02-08.02.2020
Пер-во России среди юниоров до 20 лет в помещении
Волгоград
результаты
2001-02 гг.р.
08.02-08.02.2020
Indoor Permit Meeting - ORLEN Copernicus Cup
Торунь, Польша
результаты
09.02-09.02.2020
Русская зима
Москва
результаты
13.02-15.02.2020
Пер-во России среди молодёжи до 23 лет в помещении
Санкт-Петербург
результаты
1998-2000 гг.р.
15.02-15.02.2020
Indoor Permit Meeting - Müller Indoor Grand Prix Glasgow
Глазго, Великобритания
результаты
19.02-19.02.2020
Indoor Permit Meeting - Meeting Haus de France Pas de Calais
Льевен, Франция
результаты
21.02-21.02.2020
Indoor Permit Meeting - Villa de Madrid
Мадрид, Испания
результаты
13.03-15.03.2020
18-й чемпионат мира в помещении
Нанкин, Китай
результаты
17.04-17.04.2020
DL - Doha
Доха, Катар
результаты
10.05-10.05.2020
DL - China
Китай
результаты
16.05-16.05.2020
DL - Shanghai
Шанхай, Китай
результаты
24.05-24.05.2020
DL - Bauhaus Athletics Stockholm
Стокгольм, Швеция
результаты
28.05-28.05.2020
DL - Golden Gala Pietro Mennea
Рим, Италия
результаты
31.05-31.05.2020
DL - Meeting International Mohammed VI
Рабат, Марокко
результаты
07.06-07.06.2020
DL - Prefontaine Classic
Юджин, США
результаты
11.06-11.06.2020
DL - Oslo Bislett Games
Осло, Норвегия
результаты
13.06-13.06.2020
DL - Meeting de Paris
Париж, Франция
результаты
04.07-04.07.2020
DL - Müller Anniversary Games
Лондон, Великобритания
результаты
07.07-12.07.2020
Чемпионат мира среди юниоров (до 20 лет)
Найроби, Кения
результаты
10.07-10.07.2020
DL - Herculis
Монако, Монако
результаты
16.07-19.07.2020
Чемпионат Европы среди юношей (до 18 лет)
Риети, Италия
результаты
31.07-09.08.2020
XXXII Олимпийские игры
Токио, Япония
результаты
16.08-16.08.2020
DL - Gateshead
Гейтсхед, Великобритания
результаты
20.08-20.08.2020
DL - Athletissima
Лозанна, Швейцария
результаты
26.08-30.08.2020
25-й чемпионат Европы
Париж, Франция
результаты
04.09-04.09.2020
DL - AG Memorial Van Damme
Брюссель, Бельгия
результаты
11.09-11.09.2020
DL - Weltklasse Zürich
Цюрих, Швейцария
результаты