/ Регистрация
8-985-604-53-10

Личные рекорды "Русской Зимы"

Четвертого февраля в легкоатлетическом манеже ЦСКА прошли традиционные соревнования по легкой атлетике «Русская зима».

Cоревнования проводились в знакомом уже для всех формате, в секторе одновременно соревновались мальчики и девочки. Как показывает практика, состязания в данном формате проходят очень динамично и красочно, а также подобная атмосфера  способствует высоким результатам!

Анжелика Сидорова продолжила серию личных рекордов! В этот раз порадовала всех болельщиков и любителей легкой атлетики сразу двумя личными рекордами , которые установила по ходу соревнований  4,81м и далее 4,86м, эта высота также является рекордом соревнований! Второй стала Ангелина Краснова с результатом 4,55м, третье место заняла Татьяна Швыдкина 4,45м.

У мужчин победителем стал Тимур Моргунов, продемонстрировав захватывающие прыжки, и ко всему прочему установил личный рекорд 5,83м!Вторым стал Георгий Горохов с результатом
5,65м, третий результат показал Дмитрий Желябин 5,55м.

Анжелика Сидорова о своем выступлении :
«Сегодня установила абсолютный личный рекорд.
В подготовке в приципе ничего не изменилось, просто много работали над техникой, также наладилось мое психологическое и физическое состояние. Я очень довольна, что сегодня все сложилось.
До Чемпионата Мира я буду участвовать еще в нескольких стартах. Один из них- это Чемпионат России. Летом, к сожалению, я не стала чемпионкой России, поэтому мне нужно возвращать свои позиции!»

video
play-sharp-fill

Тимур Моргунов о своем выступлении :
«Сегодня получилось установить абсолютный личный рекорд. Так высоко я еще не забирался. Мне очень помогает конкуренция, которая сейчас присутствует в мужском шесте. У нас особенные отношения в секторе. На соревнованиях ребята поддерживают и переживают  друг за друга.
На этих соревнованиях я не чувствовал в себе силы прыгнуть выше, т.к. решил не пропускать высоты, а прыгать все подряд.
Я думаю, что у всех спортсменов есть мечта. Она у меня тоже есть- это прыгнуть выше !»