/ Регистрация
8-985-604-53-10

Пер-во России среди молодежи

В Санкт-Петербурге прошло Первенство России среди юниоров до 23 лет.

У ребят победу одержал Тимур Моргунов, к сожалению, никто не смог составить ему конкуренцию. В этом сезоне спортсмен уже стал Чемпионом России, и также выиграл традиционные соревнования «Русская зима». Тимур выглядел уставшим, т.к  все главные старты  были уже пройдены, но начав соревнования, спортсмен был уверен и непоколебим, поэтому ни у кого не осталось сомнений, что он одержит свою очередную победу в этом сезоне. Он начал соревнования когда все ребята уже закончили. Установив начальную высоту 5,40м, преодолев ее с первой попытки, Тимур Моргув стал победителем первенства России среди юниоров до 23 лет.
Второе место занял Виктор Пинтусов с результатом 5,15м, спортсмен имеет в своем архиве прыжки на высоте 5,25м, на этих соревнованиях Виктор пытался преодолеть планку на высоте 5,30м, но попытки оказались неудачными.
Представитель Краснодарского края Илья Горлов, прыгнув 5,15 остался только на третьей строчки турнирной таблицы т.к. допустил больше неудачных попыток, чем спортсмен из г.Москвы.

У девушек, зрители имели возможность наблюдать за противостоянием Полины Кнороз и Аксаны Гатауллиной, которое длится на протяжении всего сезона.
На этот раз Аксана Гатауллина была сильнее. Спортсменка из г.Москвы выиграла соревнования, преодолев планку на высоте 4,45м. Тренеры спортсменки- Гатауллин Р.А. и Решетникова Т.В.
Второй стала представительница Санкт-Петербурга Полина Кнороз с результатом 4,30м.
На третью ступень пьедестала поднялась Алёна Лутковская 4,20м.