/ Регистрация
8-985-604-53-10

Пер-во России среди юниоров до 20 лет

С 22 по 24 июня в г.Чебоксары прошло Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет. Погода не порадовала своим теплом и безветрием, зато порадовали ребята и девчонки высокими результатами и красивыми прыжками! 

 

У девушек победительницей пер-ва России стала Елизавета Бондаренко, установив новый личный рекорд 4.45м, спортсменка представляет Московскую, Ростовскую области, тренер –Бондаренко Владимир Геннадьевич.

На вторую ступень пьедестала поднялась Аксана Гатауллина, преодолев планку на высоте 4.20м, тренирует Аксану – Гатауллин Радион Аксанович.

Третье место заняла Полина Кнороз, также с результатом 4.20м, но проиграла второму месту по попыткам. Тренеры –Смирягины Евгений Владимирович, Юлия Игоревна.

 

 

(источник — https://vk.com/fotosporta)

 

У ребят лучшим стал Виктор Пинтусов, повторив свои личный рекорд 5.30м, Витя представляет г.Москву, Ярославскую область. Тренер –Кучеряну Михаил Ильич. 

Вторым стал представитель г.Москвы – Дмитрий Качанов, с результатом 5.15м. Тренируется Дима у Лавриненко Николая Федоровича. 

Третье место занял спортсмен из г.Санкт-Петербурга – Кирилл Яромич с результатом 5.00м.

 

 

 

Елизавета Бондаренко о своем выступлении:

(источник -https://vk.com/fotosporta)

 

«Старт сложился довольно удачно, правда с погодой не повезло, было очень холодно, сильный ветер и местами шёл дождь!
Все поставленные задачи были выполнены, конечно, не безошибочно, но есть над чем работать!
Дальнейшие планы ещё не выстраивали, т.к, к сожалению, заявку на мир не одобрили и надо полностью перестраивать планы.»

 

 

video
play-sharp-fill

 

 

Виктор Пинтусов рассказал о старте:

 

«В целом старт сложился хорошо. Я был неплохо подготовлен. Не получилось реализовать все планы, но в целом я доволен результатом. На разминке погода была очень плохой, шёл дождь и был сильный ветер, но когда начались соревнования ветер и дождь успокоились. И позволили показать неплохие прыжки. В ближайшем будущем планирую отдохнуть после сезона и снова идти в бой.»

 

 

video
play-sharp-fill

 

 

Дата: 2018-06-25 10:31:57
|
Категория: Новости
|