/ Регистрация
8-985-604-53-10

На старте - юные омичи

А вы помните свои первые соревнования? Когда нервничаешь, боишься, пытаешься сосредоточиться, чтобы преодолеть планку и показать свой лучший прыжок, и невероятно радуешься удачным попыткам.

На днях в Омске прошли детские соревнования по прыжкам с шестом, и для многих ребят этот старт стал первым в жизни! В соревнованиях приняли участие мальчишки и девчонки 2006 года рождения и младше. Участников собралось немало. Юные шестовики вышли в сектор показать всё, чему они успели научиться за первые годы обучения.

Спортсмены очень переживали, старались, поддерживали друг друга и в итоге заслужили похвалу своих тренеров за смелость и показанные результаты, а ребят, продемонстрировавших самые высоки прыжки, наградили заветными медалями и грамоты.

Давайте посмотрим какие результаты удалось показать молодым омским прыгунам.

Спортсмены 2008 г.р. и младше:

У мальчиков первое место с результатом 1.70 занял Завьялов Александр.

У девочек победу одержала Масальская Вероника с результатом 2.10. На втором месте остановилась Турцманович Анастасия (1.80), третья — Зражевская Елизавета (1.50).

Спортсмены 2006-2007 гг.р.:

У мальчиков соревнования выиграл Григорьев Роман, который сумел преодолеть высоту 2.40. Вторым стал Сатышев Максим (2.00), третьим — Зуев Владимир (2.00).

У девочек первое место заняла Бабенко Анастасия с результатом 2.30. Второе результат в этой возрастной категории показала Черткова Мария (2.20), третьей стала Варавва Полина (2.20).

Мы поздравляем спортсменов и их тренеров!

Ребята, для многих из вас это лишь первый шаг на пути к осуществлению своей спортивной мечты! Удачи вам, трудолюбия и хорошего настроения на тренировках!

Больше фото смотрите в новом альбоме в разделе Медиатека.

Дата: 2018-11-21 13:19:01