/ Регистрация
8-985-604-53-10

Личные рекорды победителей молодежного первенства Москвы

Вчера, 29 мая, в Сокольниках на легкоатлетическом стадионе им. братьев Знаменских прошло первенство Москвы среди молодежи. Спортсменам ближайшего резерва нашей спортивной сборной команды удалось продемонстрировать достойные результаты, а победителям соревнований установить личные рекорды уже на первых стартах летнего соревновательного сезона.

У девушек уверенную победу одержала Екатерина Брянчина с личным рекордом 4.30. Второе место с результатом 3.80 поделили сразу две спортсменки — Милана Фахрутдинова и Яна Слесаренко.

video
play-sharp-fill

Также отметим прыжок Алёны Лутковской на 4.40. Это первый старт спортсменки в летнем сезоне, на котором она выступала вне конкурса.

Лучшим среди юношей стал Дмитрий Мицкий с отличным результатом 5.30. Личный рекорд Димы был 5.10, вчера прыгун сначала сумел преодолеть 5.20, а затем и 5.30, тем самым прибавив сразу 20см! Вторым с результатом 5.10 стал Виктор Пинтусов. Третье место с таким же результатом (5.10) занял Артур Хамидов, уступив Виктору по количеству затраченных попыток.

video

Мы поздравляем победителей и призёров соревнований, их тренеров и желаем всем спортсменам уверенно прибавлять в результатах по ходу сезона!