/ Регистрация
8-985-604-53-10

Мемориал Булатовых. Итоги

В легкоатлетическом манеже спортивной школы олимпийского резерва Омска в минувшие выходные прошли традиционные Всероссийские соревнования «XXXXII Мемориал Булатовых».

Турнир собрал достаточно большое количество спортсменов, среди которых были и прыгуны с шестом.

В соревнованиях приняли участие юноши до 18 лет, девушки до 18 лет и женщины.

Лучшей среди девушек до 18 лет стала спортсменка из Омска Рената Тимофеева с результатом 3.70.

На вторую ступень пьедестала поднялась челябинская прыгунья Ревенко Ирина, преодолевшая высоту 3.65.

На третьем месте также представительница Челябинска Полина Яковлева — 3.30.

В соревнованиях у юношей до 18 лет с результатом 4.10 уверенную победу одержал Орлов Максим (Омская область).

Второе место занял ещё один омский прыгун с шестом Артем Тропин, прыгнувший 3.20.

Замкнул тройку призёров в данной возрастной группе Александр Забелин (Красноярский край) с прыжком на 3.00.

В сектор у женщин первенствовала Людмила Петрова (Челябинская область). Спортсменка со второй попытки взяла высоту 4.40, опередив свою соперницу на 10см.

Вторую позицию итогового протокола заняла Ирина Иванова (Омск) — 4.30.

На третьей строчке челябинская прыгунья с шестом Валерия Новикова с результатом 3.95.

С полным итоговым протоколом вы можете ознакомиться в разделе «Календарь соревнований».

А мы хотим поздравить победителей и призёров турнира, а также их тренеров!

Ниже можно посмотреть небольшое видео с прыжками.